Опубликовано 2 Ноябрь, 2023 - 15:22

993 руб

Дети очень любят мультики, думаю, это было, есть и будет так всегда) Благодаря мультфильмам у нас появляются игрушки - герои этих мультфильмов.
Мой ребенок обожал мультсериал "Роботы-Поезда", поэтому в магазине игрушек у нас не возникло вопросов, персонажа из какого мультика мы купим)

Главный герой мультсериала - Робот-поезд Кей.

Игрушка стоила около 1000 рублей. С учетом того, что она сделана из качественной пластмассы, то цена соответствует.

Также в магазинах можно найти и других поездов из этого мультика:

Игрушка производства Китай

В коробке лежала инструкция по сборке робота. На самом деле ребенок справится и без инструкции, там все интуитивно понятно

Симпатичный небольшой поезд) По размеру помещается взрослому в руку. Ребенку с такими игрушками удобно играть.

Игрушка яркая, цвета насыщенные. Ребенок играл с ней больше 3х лет, краска нигде не слезла.

Все детали сделаны прочно. Если где-то что-то отвалилось, то вставить можно без проблем)

У поезда есть колёсики и он катается)

Игрушка нас покинула, потому что ребенок в итоге её сломал. Намеренно, к сожалению. Любопытство и отвёртка вступили в дело)

Игрушку к покупке, конечно же, рекомендую! Она качественная, крепкая и интересная.

dvoushaрекомендует
14.11.2023