Опубликовано 2 Февраль, 2022 - 16:47

Ох уж этот канал Карусель. Жили мы спокойно, не зная Поездов-Трансформеров, пока утром не попали на этой мультик. А учитывая любовь моего ребёнка к поездам, это просто в самое сердечко.

Маркетинг работает хорошо, показывая в перерывы ребёнку рекламу с игрушками, и воодушевляя «Собери свою команду героев!». А тут ещё и сын приболел, поэтому я решила его порадовать желанной игрушкой. Хотел он больше всего Джинни. Я купила и её (расскажу позже) и Кея.

robot trains кей

У поездов-трансформеров есть лишь один минус. Это их цена. Мне не жаль потратить и большую сумму на хороший набор Лего, но что поделать, эмоциональные игрушки тоже должны быть. Обычная цена в детском мире 1589 рублей. Я брала со скидкой 899 рублей.

• Размер паровозика: 9.5×7.5×6 см.
  • Размер Трансформера: 11×9.5×8.5 см.

Коробка прям придаёт ему весомости, а когда распакуется игрушка оказывается совсем небольшой.

robot trains kay
На коробке есть фото других персонажей, чтоб ребёнок вам сразу заказал ещё нескольких😂
трансформер robot trains кей
Ну и картинки, как должен трансформироваться робот.
robot trains игрушки
silverlit robot trains
Как я понимаю, официальные игрушки выпускаются только под брендом Silverlit с официальным представительством в России.

набор robot trains
Внутри коробки была инструкция по трансформации. Ну там ничего сложного, можно сообразить и без неё.

поезда трансформеры игрушка
Ну теперь давайте перейдём к поезду-трансформеру Кею.
поезд трансформер кей
Внешний вид полностью соответсвует герою мультика. Милый добрый поезд, мордашка сделала симпатично.

мультик про поезда трансформеры
Он довольно устойчиво стоит на горизонтальной поверхности.

робот трансформер поезд кей
При желании в ладонь можно что-нибудь вставить.

Сами руки снимаются. Иногда при игре отсоединяются, но это происходит редко. Руки в локте сгибаются, кисти задвигаются рычагом - что необходимо для трансформации в поезд.

robot trains
Ноги вращаются в коленях: спереди уснём получаются ноги робота, а сзади колёса поезда.

трансформер robot trains
поезда трансформеры мультфильм
А теперь трансформируемся в поезд!

На мой взгляд, самое сложное тут для ребёнка попасть в специальные отверстия штыречками.

поезда трансформеры

Вот и получился поезд.

робот поезд трансформер
поезда трансформеры
поезд трансформер игрушка
Трансформер Robot Trains Кей в виде поезда тоже соответсвует мультику.
Ребёнок только спрашивает, где вагоны Smile Ведь вот сзади для них есть крепление.
игрушка робот поезд трансформер

Пусть я и считаю, что для такой малютки высокая цена, но выполнена она хорошо. Крепкий пластик, чувствуется, что толстый. Единственное, к чему бы я придралась - краска.
Местами какие-то разводы.

мультик поезда трансформеры
Плохо прокрашенные участки.

поезда трансформеры игрушка

Ребенок, конечно, счастлив. Говорит, что ему нужны остальные герои😂

robot trains 2

Я уже упоминала, что купила и Джинни. Так вот подружка оказалась, как китайская копия с Алиэкспресс - сплошная печаль. О ней расскажу в следующем отзыве.

поезда трансформеры игрушка кей и джинни

@_vensdi_рекомендует
замечательная игрушка!
Спасибо)
02.02.2022
Мне нравится поезд Виктор и такой чёрный, который в заточении был)))
02.02.2022
Я хочу следующего купить Виктора или Утку)
Очень интересный мультфильм, мой ребенок любит И трансформер классный 🥰
Забавно
Эта игрушка классная Smile
05.02.2022
Мы тоже увлекались этим мультиком, но до приобретения игрушек-трансформеров дело так и не дошло