Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 11:47

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день! Решила рассказать про эпизод нашего ремонта. Может кому пригодится.

Делали в ванной комнате ремонт. Дошли до самой ванны. Встал вопрос как сделать красиво места примыкания ванны стене. До этого там была навалена бордюрная лента. Когда купили и въезжали в квартиру, быстро окультурили, думали хватит надолго. Быстро и дешево. Посмотрите, как она круто выглядит. Нравится? Прикольно, правда?

Как только мы её не приклеивали, всё равно виду неё ущербный. Как нам объяснили это дефекты самой ленты. Её структура постоянно деформируются. И у вас вряд ли получится сделать что ни будь достойное. Пришло время ее снять и выкинуть. Посмотрите какая бяка осталась на ее месте. Теперь только растворитель спасет, чтобы все это удалить.

Что же делать и какие варианты декора есть, чтобы культурно закрыть проблемный участок примыкания.

Нам посоветовали использовать акриловый плинтус. Говорят, что это самый популярный вариант на сегодня. По крайней мере, в нашем случае))))

Ну что ж, полезли искать в интернет. Среди прочих, попался на глаза Суперплинтус. Это так фирма называется. Показались серьезной организацией. У них и сайт и много роликов на Youtube.

Позвонили и заказали две штучки. Они длинной по 183 см. Цена – 999 руб. за одну. Итого, вместе с доставкой курьером (350 руб.) вышло 2350 руб.

Вот что нам привезли.

Ну и приступили к монтажу.

Обезжирили растворителем. Ванну выровняли по уровню. Все делали по инструкции, как у них на ролике рассказывали. Справились сами. И вот что получилось.

Выглядит намного лучше, по сравнению с бордюром, который был раньше.

Прошло уже полгода, после ремонта и до сих пор никаких деформаций не замечено. К соседям тоже ничего не льется. Смело рекомендую данное изделие.

Достоинства
  • * просто и красиво!
  • Быстрое решение
  • Прост в монтаже
Недостатки
  • - не заметила недостатков
INdia TEAрекомендует
15.02.2019
Отлично получилось! Аккуратно и современно.
15.02.2019
Ну да, всяко лучше, чем раньше было)))