Всем доброго дня!
Популярный интернет-магазин Айхерб все больше и больше приобретает популярность.
Поскольку разница в стоимости с препаратами из наших аптек глобальная.
Как только я открыла его для себя, то накупила массу препаратов себе и родственникам.
От большинства заказанных там препаратов действительно заметен эффект.
На этот раз я решила взять бестселлер сайта - мультивитаминно-минеральную добавку с овощами, фруктами и волокнами для детей Gummi King.
Подробнее о препарате.
Популярный Gummi King выпускаются в пластмассовой банке с закручивающейся крышкой.
Самостоятельно ребёнок не откроет ёмкость, так как крышка с защитой от детей. Изначально на крышке имелась плотная мембрана.
В упаковке 60 таблеток. Принимать нужно 2 шт. в день в течение месяца, получается данная упаковка на полный курс приёма.
Витамины рекомендуют давать детям, начиная с 2хлетнего возраста.
Gummi King представляют собой разноцветные желейные фигурки в виде фруктов (вишня, клубника, лимон, апельсин, грейпфрут, виноград). Но по вкусу они практически не отличаются друг от друга.
Сладко-кислый вкус, с какой-то химозинкой.
Данный БАД полностью вегетарианский, в составе нет желатина, пшеницы, сои, искусственных ароматизаторов. В составе имеются помимо витаминов еще и дополнительные ингредиенты, но они все натуральные и в небольшом количестве. Поэтому не должны вызывать аллергии.
А теперь собственно о впечатлениях после употребления:После курса приема данной мультидобавки у детей никакого положительного эффекта не случилось, и слава Богу отрицательного тоже.
За этот период успели переболеть ОРВИ и выздоравливали ровным счетом также как и без приема данного БАДа.
Если внимательно вчитываться в состав Gummi King, то там совсем мало витаминов, а из микроэлементов лишь цинк и йод.
И наличие большого количества сахара меня там не устроило, это ж не конфеты, зачем его там столько?!
А указанные там дозировки уж очень низкие. Для получения суточной нормы надо употреблять в два раза больше положенных 2 штук, определенно!
Возможно, производитель решил перестраховаться в этом случае, т.к. детское здоровье хрупкое, уж лучше меньше, чем больше, но и соответственно эффекта от этого минимума минимум.
Вывод.
Если Вам, как родителям, важно здоровье ребенка, а не красивая упаковка и ее доступная цена, Мультивитаминно-минеральную добавку с овощами, фруктами и волокнами то Gummi King не рекомендую брать. Данные мармеладки ребенок Ваш то скушает, а вот толку от этого не будет.
На сайте Айхерб можно приобрести для детей действительно работающий препарат с хорошей дозировкой, а не сладкую мармеладную пустышку.
Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в Профиле
Всем спасибо, будьте здоровы!