Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
100 лет у меня в профиле не было отзывов на крема - пора это исправить 😊 В чем нуждается кожа тела после долгой зимы? Конечно же в хорошем креме! Отопительный сезон ещё не подошел к концу, но я чувствую, что моя кожа уже супер сухая. Поэтому мой уход пополнился ещё одной милой и симпатичной баночкой, в которой меня ждали целых 300 мл. спасительного крема. Это увлажняющий крем для тела с маслом авокадо New Joy.
Увлажняющий крем для тела с маслом авокадо New Joy. Тип кожи для всех типов кожи. Возраст 13+; 18+; 45+. Страна производитель Россия. Объем 300 мл. Баночка с кремом доставляется без дополнительной картонной упаковки. Оформление выглядит весьма мягко и лаконично: белая пластиковая баночка-шайба, на лицевой стороне нарисована оливка. Есть прозрачная пластиковая мембрана, на которой фиксируется лопатка. На упаковке мы можем найти информацию на русскоми английском. Крышка винтовая. По консистенции плотный, густой, вкрапления отсутствуют. Цвет белый. Аромат косметическо-фруктовый, нежный. Срок годности 3 года.
Приобрести крем можно в различных интернет-магазинах или, например, на Wildberries (Арт. 155967518)
Цена от 500 рублей
Описание
Крем с маслом авокадо питает, смягчает и восстанавливает сухую, шелушащуюся кожу на теле. Масло авокадо содержит витамины Е и А, фитостеролы, которые помогают поддерживать кожу в тонусе и восполнять недостаток влаги, интенсивно питать и насыщать ее необходимыми микроэлементами. Соевое масло, благодаря своему составу, делает кожу мягкой и шелковистой, помогает справиться с шелушениями.
Защитит руки от шелушений и может использоваться для ног
Работает против сухости и его можно использовать для пяточек и стоп как смягчающий
Смягчающий универсальный женский и мужской суперувлажняющий уход
Гипоаллергенный
Применение
Массажными движениями нанести крем на чистую и сухую кожу до полного впитывания
Моя кожа нормальная со склонностью к сухости. В последнее время могу сказать, что в основном сухость начинает беспокоить к концу зимнего сезона. Я использовала крем 1 раз в день перед сном, сразу после вечернего душа. На одно применение нужно совсем немного. Я наносила побольше на особенно "сухие" зоны: локти, колени, ступни ног. Текстура крема мне понравилась. Несмотря на то, что это достаточно плотный вариант крема, он неплохо впитывается, не оставляя после себя ощущения жирной пленки или липкости. Легкая фруктово-косметическая отдушка ощущается во время нанесения крема и совсем недолго после - не раздражает и не перебивает аромат парфюма.
Крем-баттер заявлен и как увлажняющий и как питательный и он действительно работает в обоих направлениях. Он хорошо смягчает кожу, делая её бархатистой тактильно и гладкой и напитанной визуально. Крем способен убирать небольшие покраснения. Здесь надо сказать спасибо маслу авокадо в составе, его благоприятное воздействие на кожу доказано уже неоднократно.
Крем лучше работает если пользоваться им в системе, не пропускать, чтобы кожа на регулярной основе получала уход (даже производитель делает на этом акцент). Ухоженная и не пересушенная кожа - я довольна результатом применения! А ещё такой баночки хватит мне очень надолго. Учитывая стоимость это отличный вариант баловать кожу после холодов. Рекомендую попробовать!
Подписывайтесь на мой профиль чтобы не пропустить новые публикации.