Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 08:52

Давно хотела купить этот корректор, т.к. читала, что это неплохой продукт за маленькие деньги, но мне он не понравился. В первую очередь, не подошел оттенок (у меня светлый): он очень светлый, с розовым подтоном, буквально поросяче-розовый цвет! У меня кожа светлая, и я всегда беру себе первые или вторые оттенки, а этот для меня просто жутко светлый, даже сейчас, зимой. Вообще заметила, что у Ори очень светлые оттенки тональных средств. По поводу качества - перекрывает несовершенства средненько, на троечку, серьезных дефектов не скроет, после растушевки его остается на коже мало. Консистенция мягкая, но кожу подсушивает из-за содержания масла чайного дерева. По этой причине под глаза не пойдет - будет сушить нежную кожу вокруг глаз. Наличие масла чайного дерева кстати даже по запаху чувствуется. Это, пожалуй, единственный плюс, т.к. средство получается 2 в 1 - и корректор, и противовоспалительный карандаш.

Желания заказать другой оттенок у меня не возникло, да и сомневаюсь, что он мне подойдет. Чтобы не выбрасывать, использую просто на ночь на воспаления как подсушивающее средство.

Цена - 100 руб., объем - 1 г, сделано в Германии.

Достоинства
  • Недорогой
  • Подсушивает
Недостатки
  • Дешевый корпус
  • Не для маскировки кругов под глазами
  • Плохо скрывает недостатки
katerina_lне рекомендует
Был такой - совершенно бесполезная вещь, согласна с Вами. Палочка-невыручалочка - НиЧегоНеумелочка.
21.12.2013
Да уж, лучше заплатить хотя бы рублей 200 и уже купить можно что-то получше, чем 100 рублей выбросить на ветер.
10.04.2015
Поросяче-розовый Big smile оттенок и правда не твой
07.08.2015
Столько отзывов прочитала восторженных. Хотела заказать. А у Вас все коротко и ясно. У меня кожа как у Вас. Значит не буду заказывать! Puzzled
07.08.2015
Да, я тоже слышала о нем много хороших отзывов, не понимаю, почему его хвалят, мне ни оттенок, ни качество совершенно не понравились. У меня сейчас жидкий консилер Вивьен Сабо за такую же цену и он намного лучше.