Портрет моего мужа. Карина Демина - отзывы

• 27.07.2015 - 16:03
    Понравилась очень - давно не встречала такого юмора и в то же время захватывающего сюжета
    На дня начала читать вторую книгу из этой серии, поэтому по свежей памяти решила написать отзыв на первую - Изольда Великолепная. Честно говоря, первый раз читаю произведения этого автора, да и само название долгое время меня отпугивало - думалось что-то такое придворное и муторное.
  • 01.02.2015 - 23:41
    Книга, от которой бегают мурашки...
    Здравствуйте! Это отзыв о необычной и увлекательной книге, от которой я действительно получила удовольствие. Это романтическое фэнтези Карины Деминой «Невеста» .
  • 10.06.2018 - 17:19
    Лучше умереть человеком, чем жить чудовищем. (с)
    Приветствую заглянувших))) Что-то я в последнее время к вам с книгами зачастила. Хотя не так. Читаю я довольно много, но вот писать о прочитанном ранее не решалась, т.к. трудно рассказать о книге и не скатиться в спойлеры.
  • 24.10.2016 - 14:46
    Редкий случай качественного любовного фэнтези от русской писательницы.
    Любовное фэнтези - один из моих любимых жанров. Я люблю фэнтези за атмосферность и приключения и я люблю любовные романы , потому что я девочка))   К сожалению, большинство книг в жанре любовного фэнтези, это такой треш и угар, что волосы на голове встают дыбом.
  • 06.11.2015 - 01:03
    Книга, от которой не оторваться. Продолжение "Невесты", советую!
    Всем привет! Если вы читали "Невесту" Карины Дёминой, то вам будет интересно прочитать и книгу "Механическое сердце. Искры гаснущих жил". Почему?) А потому, что это (правда я не понимаю, как правильно назвать эту серию - Невеста или Механическое сердце, на сайтах везде по-разному) продолжение…
  • 13.11.2015 - 21:02
    Увлекательное продолжение "Искр гаснущих жил"! Все точки ставятся над i.
    Всем доброго вечера!) После прочтения "Искр гаснущих жил" серии Механическое сердце от Карины Дёминой, я остановилась на пару дней. Настолько я впечатлилась от этой книги, что мне захотелось подумать, остыть так сказать) Но все же, я открыла и продолжение, чуть с тяжелым сердцем.
  • 01.08.2017 - 16:36
    Сказ о том, как внучка Берендеева в Академии училась
    Доброго времени суток книгоманы, книголюбы или просто любители чтения! Не скажу, что я любительница читать книги про магические Академии, но с другой стороны многие книги из этой серии попадаются очень достойные книги с интересным сюжетом. Вот и эта книга не стала исключением.
  • 23.01.2017 - 12:37
    Юмор, шутки, романтика - что еще нужно для хорошей книги?)
    "Динамическое равновесие" - это Что такое вбоквел?)) Иными словами,это произведение с персонажами из серии книг,которые уже знакомы читателям Карины,и судьбу которых было бы интересно узнать) Жанр трактуется по разному: Что же представляет из себя книга с таким немного не романтичным названием?)  …
  • 02.11.2017 - 10:11
    Продолжение серии автора про магическую академию и нелегкую учебу берендеевой внучки......
    Доброго времени суток книгоманы, книголюбы или просто любители чтения! Эта книга является продолжением книги Внучка Берендеева в чародейской академии про учебу в академии внучки Берендея Зославы. Продолжение истории Зославы начинается практически сразу после окончания событий первой книги.
  • 24.07.2021 - 18:17
  • 22.08.2021 - 15:14
    Растрепала книгу Набоковой в хлам!
  • 07.08.2021 - 01:29
  • 09.07.2021 - 22:32
  • 27.06.2021 - 16:56
    Это очень страшная книга просто разорвала мои нервы. Я плакала
  • 19.08.2021 - 23:40
  • 14.07.2021 - 16:51
    Культура Японии и адаптация в смешанных браках в фэнтезийном детективе.
    Доброго времени суток, друзья! Добрых улыбок и крепких объятий Я сегодня почему-то вспомнила Айнварскую трилогию Карины Пьянко.На первую часть уже давно написала отзыв, а вот на вторую почему-то не получилось, хотя понравилась она мне тогда не меньше. Если не больше.
  • 22.06.2021 - 03:14
    Прочитала книгу, а ощущение, словно с подружкой поговорила!
    Среди российских писателей много прекрасных авторов художественной литературы, а вот среди познавательной, около психологической тематики найти достойного проблема еще та.
  • 25.07.2021 - 15:32
  • 24.06.2021 - 21:19
    Заслоненный учительским столом он гладил её коленку перед всем классом, а она не могла дышать. Возможна ли настоящая любовь между 42-летним преподавателем и 15-летней ученицей?
    Кукусики, друзья! В данном отзыве речь пойдет о дебютной книге американской писательницы Кейт Элизабет Расселл - «Моя тёмная Ванесса», над которой она работала в течении 18-и лет. Роман увидел свет в 2020 году, быстро стал бестселлером и был переведён на множество языков.