Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 10:10

Сериал, про то, как девочек перепутали в роддоме. И когда им исполнилось 16, это выяснилось и теперь две семьи пытаются жить вместе.

Плюс еще одна девочка оказалась глухой, т.к. перенесла в детстве менингит. И сюжет крутится вокруг взаимоотношений всех членов обоих семей плюс параллельно идет подготовка к разбирательству в суде с госпитилем, в котором произошла эта ошибка.

Сериал интересный, для девочек я бы сказала, потому что по сути в нем ничего не происходит, кроме выяснения отношений, встреч, расставаний и постепенного раскрытия всяких тайн прошлого.

Сейчас кратко расскажу о главных героях.

Джон Кениш. Отец Бэй и биологический отец Дафны. Очень богатый человек, хотя я так и не поняла кем он работает. В прошлом известный игрок в лапту, т.е. в бейсбол. Сейчас занимается непонятно чем, потому что почти все время проводит дома. Прекрасный отец и муж, я бы даже сказала чересчур, ну это типично для такого рода сериалов.

Кэтрин Кениш. Жена Джона, мама Бэй и биологическая мама Дафны. Классическая домохозяйка при богатом муже. Довольно приятный персонаж. Мне нравится их строгость в воспитании детей.

Регина Васкес. Мама Дафны и биологическая мама Бэй. Парикмахер из Пуэрто-Рико. Прекрасно выглядит, говорит что думает.

Бэй Кениш. Дочка Джона и Кэтрин (биологическая дочка Регины и Анжело). Отвратительное существо. Ну ладно, ладно. Обычная 16-летняя девочнка. Красивая, занимается рисованием. Постоянно злится и считает что мир крутится вокруг нее. Короче, она меня бесит)

Дафна Васкес. Дочка Регины и Анжело (биологическая дочь Кэтрин и ДЖона). Глухая девочка с прекрасными способностями к баскетболу. Умеет читать по губам, а также довольно хорошо владеет речью. Симпатичный персонаж, один из наиболее живых и приятных в этом фильме.

Анжело Васкес. Бееее, мерзкий тип. Настолько сладкий, что аж липко становится. Особенно эти глаза теленка, которого ведут на забой...Фу.

Это основные. Потом там еще куча разных парней, которых Бэй и Дафна тусуют между собой, чтобы зрителям было не скучно. Мерзкий Анжело изо всех сил старается быть хорошим, что делает его еще отвратительнее. Регина многое скрывает. Бэй все время ведет себя так, как будто мир ее жестоко обидел. Ну и так далее. Беверли Хилз 90210 + Фостеры.

Очень типичный американский семейный сериал. Про очень типичную американскую семью из высшего класса. Рекомендую посмотреть, чтобы лучше понять американцев. И чтобы посмотреть как живут глухонемые люди, хотя конечно в сериале много приукрашено и сглажено.

PS к третьему сезону превратился в мыльную-премыльную оперу. Все с кем-то изменяют. "случайно" об этом узнают, ссорятся-мирятся, меняют бойфрендов как перчатки...скучища.

Достоинства
  • Интересный сюжет
lyagushe4kaрекомендует