Опубликовано 4 Август, 2021 - 23:29

Это английский детский сад, занимаются английским каждый день в игровой форме. Учительница английского сама делает наглядный обучающий материал, причём иногда из таких предметов, что дети даже могут сами что-то такое повторить с родителями. Т. е. заодно учатся не покупать очередные игрушки, а придумывать игры из того, что есть рядом.

У нас в Балтийской жемчужине вокруг парки и залив и в хорошую погоду они ходят гулять в парк, кормят уток и иногда даже ходят к заливу. На площадке то пузыри пускают, то рисуют мелками, то придумают игру, чтобы все дети были вовлечены.

Питание можно попросить любое, интересуются, что любит ребёнок. Делают поделки, лепят, рисуют, занимаются музыкой и даже проводят опыты!

Лично для меня минус в том, что нет видеонаблюдения. Сначала я сомневалась, отдавать ли сюда ребёнка, но потом поняла, что если что-то не так, то по нему будет видно. К тому же, воспитательница каждый день выкладывает сторис в инстаграме, можно посмотреть, что у них происходит. И можно попросить её прислать фото со своим ребёнком в вотсапп Они недавно открылись, планируют расширяться, переезжать из квартиры в коммерческое помещение и там уже конечно поставят видеонаблюдение. Зато пока что цена очень хорошая, заметно ниже, чем в остальных садах Балтийской жемчужины. Ещё и английский входит в стоимость посещения, это классно, потому что сама бы я не отдала ребёнка на такие занятия, а здесь вижу, что ему нравится и он даже запоминает слова, умеет применять.

Нам наконец-то дали государственный сад (сыну 4 года), но мы решили не переводить туда ребёнка, ему здесь очень хорошо.

Достоинства
  • Бесплатно английский для тех, кто ходит в сад
  • Добрые, чуткие воспитательницы
  • Маленькая группа
  • Разнообразные, нестандартные занятия
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Пока что нет видеонаблюдения
Anna Kolesрекомендует