Творог Простоквашино 9% - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Творог

• Завтрак для меня - самый приятный и вкусный прием пищи. Особенно в выходной. Когда ты просыпаешься, приводишь себя в порядок и идешь на кухню творить красоту.   На завтрак я обычно готовлю что-то вкусное и в последнее время ещё и полезное.
  • Всем привет! С творогом у меня отдельная история, всю жизнь я ненавидела творог, просто на дух не переносила. Вообще не воспринимала его как продукт, хотя уже давно придерживаюсь здорового питания.
  • Довольно часто покупаю этот творог — Простоквашино 9, я бы назвала его «эконом-творог» - он не отличается особым великолепием, но зато широко доступен и недорог (69 рублей в Пятерочке).
  • 12.08.2019
    Приветствую Всех заглянувших!   Творог - очень полезный и богатый кальцием и витаминами молочный продукт. Процесс его приготовления на домашнем молоке, увы, не так скор и прост, как хотелось бы, поэтому частенько приходится покупать магазинный.
  • Люблю готовить вкусно и просто. И прекрасно если это ещё полезно. Одним из блюд сочетающих в себе все 3 свойства считаю запеканку. Готовлю её из творога. Обычно покупаю "Простоквашино" 9.Творог хорошо разминается. Не сухой.
  • Добрый день, друзья! Я являюсь большой поклонницей творога и покупаю его почти постоянно, и поэтому сегодня мне хотелось бы рассказать Вам о твороге марки «Простоквашино» с жирностью 9, который мне уж очень полюбился. Почему же? Читайте далее! Состав Натуральный, что мне очень нравится.
  • История покупки: моя крысуня Зая окотилась (окрысИлась, ощенилась?) . Целых 15 штук. И теперь ей положено усиленное питание, как кормящей мамочке. Потопала в "Магнит", так как творог с рынка мои капризные питомцы не жалуют.
  • Всем привет! Как вы относитесь к сырникам? Я очень даже положительно! Ароматный кофе т свежеприготовленные сырники с клубничным вареньем - вот по настоящему доброе утро!   К сожалению, идеальные сырники получаются не всегда и не из любого творога.
  • 07.05.2013
    Добрый день!!!Этот отзыв я посвящаю вкуснейшему творожку Простоквашино.. Этот творог очень вкусный.нежный ,не кислый.Едим его всей семьей просто творог с чаем,творог+варенье и с чайком..А еще..я делаю из него вкуснейшие сырнички.Их рецептом я непременно с Вами поделюсь.Итак,нам понадобится:Творог…
  • Всем привет! В этот раз героем моих творожных продуктов станет творог Простоквашино жирностью аж 9,что для меня непривычно. Обычно я покупаю маложирные молочные продукты,где-то до 5,либо совсем обезжиренные. Но в этот раз потянуло меня на приключения и я взяла себе на пробу такую пачку.
  • 05.05.2015
    Долго смотрела я на этот творог от Простоквашино. На вид уж очень аппетитно выглядит. Прозрачная пластиковая упаковка в форме лодочки. Можно перевернуть упаковку и творожок аппетитно красуется. Смущала меня только лишь цена. В наших магазинах от 120 рублей за творог 9 жирности.
  • Частые перекусы на работе заставили меня задуматься. Кушать печенье и вафли на перекусы стало уже нельзя (углеводов слишком много) Я решила, что лучший перекус - это творог! Перепробовав много творога, я (как мне кажется) нашла почти идеальный творог для себя.
  • 07.02.2018
    Творог Простоквашино 9 можно приобрести во многих магазинах. Товар вполне доступен как в супермаркетах, так и в магазине у дома. Да, цена немного варьируется в зависимости от престижности торговой точки. Я обычно беру в соседнем Магните. Если повезет, то по акции еще дешевле можно взять.
  • Польза творога всем известна с детства. Творог содержит витамины A, D, витамины группы В и разные полезные вещества (кальций, фосфор, железо). Благодаря такому богатому составу, творог благотворно влияет на зубы, кости, пищеварительную и кровеносную системы.В магазинах представлен широкий…
  • Доброго времени суток дорогие читатели, сегодня хотела бы с вами поделиться своим мнением про необходимый продукт для необходимого количества белка в организме - молочный продукт Творог от "Простоквашино".
  • 28.11.2016
    Утром у меня годами сложившийся ритуальчик:сладкий кофе с молоком и творог с небольшим добавлением сметаны. Не перемешивая. Мне нравится ощущать зерна творога и захватывать немного сметаны. Обычно я покупаю творог другой марки. А сметану, кстати, именно "Простоквашино".
  • 25.03.2015
    Творог в таких вытянутых коробочках я давно покупаю. Он вкусный, полезный и питательный. Часто завтракаю таким продуктом, добавляя в него немного варенья или просто сметаны с сахаром. Хотя, я и просто чистый творожок люблю.
  • С полутора лет даю сыну обычный взрослый творог, т.к. детские творожки перестали ему нравится. Я считаю, что ребенку нужно давать творог пожирнее, чтоб действительно был похож на творог, а не на сухую массу. Творожок очень удобно расфасован в упаковки по 200 грамм, хватает на 2 дня.
  • Ещё с детства,родители прям так и заставляли кушать творожок с изюмчиком,такие маленькие брикетики.И скажу я Вам,правильно они делали!Помаленьку,так скажем кальция нам прибавляли.Да и зубки и волосы у моего поколения получше.Выбора особого небыло,так что ели,что было.А сейчас ,такой огромный выбор…
  • 11.09.2012
    То,что в твороге присутствует сухое молоко,это существенный минус и не стоит кормить им ребенка.Сухое молоко-искусственный продукт и если вы придерживаетесь здорового питания,не употребляйте его.Вообще,в молочной продукции много антибиотиков ,а это ослабляет иммунитет.
  • 07.05.2013
    Простоквашино Творог 9 от компании "Юнимилк" очень вкусный и натуральный. Состав, заявленный производителем: обезжиренное молоко, цельное молоко, закваска молочнокислых культур. Также на упаковке делается пометка, что Простоквашино Творог изготовлен с использованием сухого молока.
  • Здравствуйте!   Мне очень нравится молочная продукция под торговой маркой Простоквашино и творог в особенности. Пожалуй самый вкусный творог у производителя жирностью 9.     Творог производителя представлен в разных упаковках, есть как у меня, в пакете, а есть и в баночках.
  • 28.11.2016
    Характеристика этого продукта молочного: Его употребляю в купе с например творогом или йогуртом Вес 220 грамм, упаковка простой пластик. Сам состав полностью натурален и место изготовления Россия. Цена высокая будет пожалуй и составляет 89-94 рубля за штуку.
  • Мы любим продукцию Простоквашино. Творог, в особенности... Будучи беременной, я ела его каждый день, вкусовые качества отменные, натуральный вкус, нежная консистенция...Сейчас частенько кушаю его на завтрак, а также кормлю им свою годовалую дочу.Если сравнивать с тем, что предлагает нам наша…
  • 01.11.2020
    Купила данный творог в магазине у дома. И знаете что? Он просто потрясающий! Натуральный, аппетитный, ароматный, домашний! В нем восхитительно все: и цена, и качество! У него прекрасная консистенция, великолепный вкус! Вся пачка у меня ушла в тот же вечер со сметаной и с сахаром.
  • 18.07.2015
    Конечно, творог очень полезен, но нужно еще поискать подходящий вариант по цене, жирности, упаковке и другим параметрам. В такой упаковке очень удобно хранить творог в холодильнике или брать с собой на работу или в поездку.
  • 13.02.2012
    Для начала скажу о том,что всем очень известна фирма"Простоквашино". Не для кого не секрет о том,что этот бренд очень активно рекламируют по ТВ. Не хочется быть многословной и рассказывать всем о том, что уже давно известно.Итак приступлю к главному.
  • 01.05.2013
    Очень нравится творог "простоквашино"! Покупаем по 2-3 упаковки за раз. Наверно, это лучший творог на полках российских магазинов. Плюсы:1) герметичная упаковка2) довольно много в упаковке (220 г)3) некислый, очень вкусный4) в программе "контрольная закупка" на Первом канале занял 1 место5) если…
  • 14.04.2021 - 03:53
    Простейший рецепт ПП-сырников, которые получаются всегда! 🤍 Вкусно и полезно, да ещё и готовятся быстро 🤍 Мой самый любимый, вкусный и полезный завтрак вместе с творогом Простоквашино 2%
    Я просто обожаю сырники и готова кушать их на завтрак, обед и ужин. Но, во всем нужна мера, а потому готовлю я их исключительно на выходных и делаю это с огромный удовольствием. Возможно, именно поэтому они получаются у меня такими вкусными.
  • 15.07.2016 - 17:10
    Творог Простоквашино - один из любимых.
    Очень люблю творог. И стараюсь есть его каждый день. Уже рассказывала о Нежирном твороге от ТМ "Премия" . Так вот это самые популярные продукты на полках моего холодильника. Вообще я люблю рассыпчатый творог (который изначально рассыпчатый, а не который нужно давить вилкой).
  • 13.08.2019 - 13:41
    Могу есть без сахара. Творог, роль силикона в жизни современной женщины, домашние глазированные сырки, и как я угробила посуду и нервы ( но в этом вид творог едят даже муж и сын). И нет - мне не стыдно за фото процесса приготовления :) Я - герой! :)
    В детстве я ела творог только домашнего приготовления. Не потому что была привередливой, а потому что моя бабушка считала такой вид творога единственно правильным и другого просто не бывало в доме.
  • 08.03.2014 - 12:42
    Вкусный-вкусный!
    Этот творог я увидела в магазине, мне понравился внешний вид и решила попоробовать. В принципе, ничего особенного я не ожидала - творог сейчас производят, на мой взгляд, не лучшего качества. Собственно, поэтому, мне кажется, производитель и решил выпустить новую линейку продукции.
  • 09.08.2017 - 09:15
    Худеем вкусно и сытно+Рецепт творожных галушек-5 минут и вкусный завтрак готов.
    Творог это не тот продукт, который я люблю и постоянно кушаю. Вовсе нет, но в силу его полезности - это приходится делать. Ем не в чистом виде, а готовлю вкусные и аппетитные галушки. Творог беру обезжиренный - 0,2, иногда и 2.
  • 13.06.2018 - 15:49
    Вкусная новинка от Простоквашино. Детский творог с вареной сгущенкой без привычного вкуса сгущенки. Вкусный перекус не только для детей
    Приветствую всех тех, кто заглянул ко мне в отзыв. С недавнего времени я очень внимательно подхожу к теме своего питания, чищу его, сижу на диетах, в общем пытаюсь облегчить жизнь своему организму исключив из рациона всякие вредности и добавив всякие полезности.
  • Творожок, который любят не только малыши!😋 Всего 83 ккал на порцию, отсутствие сахара и нежный вкус ❤❤❤
    ПРИВЕТСТВУЮ ДОРОГИЕ!   Очень люблю творог за низкую калорийность и сытость, которую он дает. И данный вариант я покупаю на регулярной основе, так как удобная порция в 100 грамм идеально подходит в качестве перекуса,а иногда и ужина.
  • 03.10.2012 - 17:59
    Вкусный! Но со страшилкой.
    Йогурт "Простоквашино" - что о нём хочу сказать? Ему можно долго петь диферамбы, как любому питьевому йогурту. Нежный, вкусный, ароматный, утоляет жажду и подходит в качестве лёгкого перекуса. Приятная весёлая упаковка, которая к тому же ещё и очень удобная.
  • 23.04.2019 - 20:54
    Название говорит за себя. Проверяем натуральность опытами. Много фото
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу Вам о замечательном твороге марки "Вкуснотеево". Также мы проверим его натуральность домашними способами. Дело в том, что со времен беременности я без творога жить не могу. Но сейчас так трудно найти что-то натуральное.
  • 14.04.2021 - 03:53
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 24.02.2021 - 18:25
    Беспроигрышный вариант завтрака и в праздничный, и в будничный день! А главный помощник здесь- творог 5% из «ВкусВилл»😋👍
    Когда получается собрать всю семью за столом- для меня это маленький праздник И, если за ужином это более-менее реально, то завтракать приходится в разное время, а виной тому- работа и учёба с их графиками Только в выходные и праздничные дни мы можем спокойно собраться за семейным столом и неспешно …
  • 01.03.2021 - 00:36