Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 10:22

полгода или более

Я уже около полугода использую матирующую глиняную маску от Сибирского здоровья, поэтому готова кратко и чётко рассказать вам о её плюсах и минусах.

Сразу скажу, что данную маску делают не на ночь, а перед выходом в свет, чтобы убрать жирный блеск и матировать кожу (но не более 1-2 раз в неделю)

Маска имеет серый цвет из-за смеси белой и зелёной глины, консистенция средняя. Её очень приятно держать на лице, чувствуется небольшой холодок и свежий (лесной?) запах.

Маска смывается обычной водой, после применения обязательно наносим крем и вуаля - кожа матовая и красивая.

Да, это временный эффект, который, как заявлено на упаковке, держится до 6 часов, в принципе, в жизни так оно и есть. Со временем использование маски положительно влияет на кожу, но далеко не с первого применения.

Самый большой минус маски - это её цена, 350 р. за маленький (50 мл) объем, при том что никакого "вау" эффекта она не даёт.

В целом, маска неплохая, вопрос лишь в том, готовы ли вы тратить на неё эти деньги или поищите за эту же цену вариант получше.

Достоинства
  • Матирующий эффект
  • Приятный запах
  • Чувствуется холодок
Недостатки
  • Высокая цена
Lika Wernerрекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
28.04.2020
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш продукт и поделились Вашим опытом его применения. Мы рады, что Вам понравилась консистенция маски, приятные ощущения на коже при ее применении и эффект средства. Что касается впечатления по поводу высокой цены, то с картой Компании вы всегда можете иметь кэшбэк до 25% от своих покупок и существенно экономить на своих покупках.
Спасибо за Вашу оценку и за то, что рекомендуете нас!
С уважением, команда Siberian Wellness.