Опубликовано 27 Март, 2014 - 07:44

Стояла перед выбором тонального крема. Хотелось чего - то менее вредного для своей кожи. Была наслышана из женских журналов, что фирма клиник самая безвредная и гипоаллергенная. На ней я и остановила свой выбор в магазине. Купи данный тональный крем. Бутылочка из стекла, без дозатора! Крем от туда очень не удобно выковыривать! Да и указательный палец туда полностью не влазит:))))))! Приходится, либо мизинцем, либо переворачивать бутылек и вытряхивать этот крем от туда! Но ведь пальцами, это все не гигиенично! Туда наверняка попадают микробы и там размножаются! После нанесения на кожу, он обволакивает каждый мельчайший волосок на моем лице! И у меня становится волосатое лицо, в мелкий ворс:))))! Недостатки он маскирует хорошо, на видно что на лице лежит тональный крем и как будто в несколько слоев! Хотя нанесла тончайший слой! Часа через 4 кожа начинает лосниться, что смотрится тоже не очень хорошо! Аллергии у меня на него, конечно нет, но у меня ни на какие-либо другие крема ее нет. Стоит не дешево! Своих денег не оправдывает! Больше такой не куплю! Тем более в стеклянной таре и без дозатора!

Недостатки
  • Виден за километр
  • Кожа лоснится
  • Льется из банки рекой
  • Не экономичен
  • Неудобная упаковка
  • Подчеркивает все недостатки
masha23121988не рекомендует