Опубликовано 28 Март, 2017 - 14:45

Всем добрый вечер)))

Я в огромном предвкушении, так как пишу отзыв о моем самом любимом продукте в уходе за телом на данный момент. Кто бы мог подумать, но этим маст-хэвом стало молочко для тела под умопомрачительным для сладкоежек названием "Штрудель с мороженым".

Фирма Faberlic.

Серия Beauty Cafe.

Из этой коллекции у меня уже есть представитель - крем-гель для душа. Набор стоил 129 рублей.

Дизайн у этих бутылочек одинаковый, практически ничем не отличающийся: прозрачный флакон, только у лосьона объем - 200 мл, открывающаяся крышка, узкий дозатор. Цветовое оформление на оборотной стороне отличается.

Консистенция молочка довольно густая, питательная. Само молочко нежно-сливочного цвета.

Его аромат сводит с ума) Это микс карамели, сливочного мороженого, печенья с корицей, сгущенки и ванили.

Молочко прекрасно распределяется по коже. Оно очень хорошо увлажняет и питает. И что немаловажно - аромат остается на теле, и я этому очень рада!

Кожа после использования данного лосьона абсолютно не липкая, а напитанная, мягкая и ароматная.

Расход у него довольно экономичный.

Это молочко я от всей души рекомендую! Оно окутает Вас в сладкое облако и прекрасно поухаживает за Вашей кожей... Мм.. Все, побежала мазаться)

Спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, было полезно)

Сладкой Вам жизни и бархатной кожи) Наташа )

Достоинства
  • Небольшой расход
  • Питает и увлажняет
  • Приятный аромат
  • Разумная цена
Blue_Eyesрекомендует
Ради аромата попробовала бы. Innocent
28.03.2017
Поверьте, оно того стоит)
28.03.2017
Классное молочко, у меня такой же гель)
Спасибо)
29.03.2017
Купила бы из-за аромата Smile
18.12.2017
Гель для душа уже прикупила. Запах очень нравится. Надеюсь, что и молочко так же приятно пахнет... Love
18.12.2017
Пахнет абсолютно точно так же) так что покупайте)