Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 13:14

Бритье станком меня долгое время не устраивало, потому что оставались все равно небольшие торчащие волоски, даже если кассета была новой. И росли они довольно быстро. Поэтому я пошла на радикальные меры - шугаринг. Для меня это оказалось настолько больно, что я не смогла высидеть процедуру. Этот вариант тоже отпал, поэтому стала искать что-то другое. В итоге купила на пробу крем для депиляции.

Взяла для нормальной кожи, стоил он около 100 рублей. Небольшая сумма, которую было бы не жалко в случае неэффективности крема. Но на удивление он сработал, правда, я нашла несколько иную схему применения для себя.

Первый раз я делала все по инструкции, результат меня не очень порадовал. Все равно местами остались пеньки, да и волосы удалялись не так хорошо. Уже потом я стала наносить его после душа, когда кожа распарена и поры расширены. До этого применяла до, чтобы сразу после процедуры и смыть остатки. После душа он стал работать намного лучше, кожа быстрее очищалась от нежелательной растительности.

Плюс ко всему, держала я около 10 минут. Кожа у меня чувствительная, но от такого нанесения не было никакого дискомфорта, неприятных ощущений. И после смывания крема я не увидела покраснений или какого-то раздражения.

Если использовать так, как я, можно добиться хорошего и долгого по эффективности результата. Я спокойно могу ходить неделю без повтора процедуры, поэтому и эффект считаю очень хорошим. Раньше подбривала ноги через день, даже это не всегда помогало. А тут целую неделю я хожу с гладкими ножками. Удобно это перед поездками, когда некогда каждый день следить за тем, пора ли избавляться от волосков или нет.

Достоинства
  • Не сушит кожу
Julia Ka. Iv.рекомендует