Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 17:01

Сегодня я хочу рассказать паффах для лица из 100 % хлопка от бренда Papuk Beauty. Мне очень понравилась продукция данного бренда использую ее в своем уходе на регулярной основе. Я уже давно перешла на косметические паффы от обычных ватных дисков, ведь подобный формат намного удобнее в использование, а сами паффы невероятно приятные тактильно, ведь они выполнены из мягкого гладкого хлопка.

Описание:

Представляем вам великолепные хлопковые паффы - идеальное средство для гигиены и ухода. Эти ватные диски для лица, выполненные из мягкого хлопка, прошитые в прекрасную квадратную форму, станут незаменимым помощником в вашем арсенале. Бьюти набор из 120 шт паффов в мини-подставке подарит вам полный контроль над вашей красотой. Они могут быть использованы как для демакияжа, так и для нанесения косметики. Будь то снятие макияжа или нежное очищение кожи, эти пушистые подушечки из хлопка с легкостью справятся с любой задачей. Натуральный безворсовый 100% cotton, используемый в производстве паффов, делает их идеальными для ухода за детской кожей и новорожденными.

Где купить: WB/Ozon/Яндекс Маркет

Прямая ссылка на товар👉🏻[ссылка]

Бренд: Papuk Beauty

Стоимость: около 450 рублей.

Объем: 120 штук

Срок годности: не ограничен

100% хлопок

Огромное достоинство паффов Papuk Beauty - это натуральный гипоаллергенный состав. Они подойдут даже для девушек с чувствительной кожей! Их можно использовать и в зоне под глазами, ведь они не раздражают и не царапают кожу.

Упаковка

Оформление выдержанно в классическом стиле бренда. Это черно-белые цвета и стильный минимализм. Выглядит красиво и дорого. За это я люблю бренд и отдаю ему предпочтение!

Паффы находятся в пластиковом прозрачном боксе. Сверху была картонная упаковка, на которой нанесен логотип бренда и вся необходимая информация. Чтоб защитить бокс от повреждения и первого вскрытия до вас он был запечатан в слюду. Закрывается бокс на защелку и достаточно герметично. Я храню паффы в ванной комнате и влага не проникает внутрь.Всего в боксе 120 паффов. Они расположены в два ряда. Подобный формат расположения, как и сам вариант хранения ватных дисков в боксе мне нравится. Это гораздо удобнее и комфортнее в применение.Текстура и органолептика

Пафф - это, по сути, ватный диск, но квадратной формы и с более гладкой поверхностью.

Размер небольшой, удобный, как раз то, что нужно. На ощупь очень они мягкие и нежные. Невероятно приятные тактильно! Поверхность паффа полностью гладкая, в процессе использования они не оставляют ворсинок на лице и не расслаиваются, как многие ватные диски. Они спрессованы со всех сторон. Это и не дает паффу расслоиться.Запах или какие либо пропитки полностью отсутствуют.

Использование

Процесс снятия макияжа или нанесения лосьона/любого другого продукта ухода с паффами очень комфортен. Они приятны для кожи лица. Такие мягкие, не царапают и не раздражают даже чувствительную зону под глазами ими можно смело снимать макияж с глаз!

Благодаря своей хорошо спрессованной структуре они меньше впитывают в себя продукт, за счет чего и расход намного меньше, если сравнивать с обычными ватными дисками. Прямоугольная форма мне показалась намного удобнее, если, например, нужно подправить макияж или локально убрать продукт с лица.

Мои впечатления и вывод

Я очень довольна качеством паффов бренда Papuk Beauty. Я давно перешла на них с обычных ватных дисков и обновляю их регулярно, когда коробочка подходит к концу. Бокс удобно хранить в ванной или на полке, как и доставать диски из него. Он не занимает много места и герметично закрывается, что позволяет защитить паффы от проникновения влаги.

Самое главное достоинство для меня - это мягкость, гладкая поверхность, которая не оставляет ворсинок и и натуральный состав из 100 хлопка! Это отличный гигиеничный продукт для ежедневного ухода за кожей.

Ватные паффы - идеальная альтернатива ватным дискам, которые часто наслаиваются, раз дорожают и царапают кожу. Паффы же очень плотные, с гладкой нежной поверхностью. Они очень приятны на ощупь! И несомненно качественно выполнены!

Я забыла об очных ватных диск и теперь буду использовать только паффы! Однозначно рекомендую попробовать! Это идеальный инструмент для демакияжа! Недостатков я не выявлено! Papuk beauty, как всегда, порадовали!

Достоинства
  • Высокое качество
  • Мягкие и нежные
  • Не оставляют ворсинок
  • Не раздражают кожу лица
  • Не расслаиваются
  • Удобное хранение в защитном боксе
Miss di33рекомендует
01.09.2024
Никогда ещё не пробовала паффы. Даже не знала что есть такие вещи в продаже. Попробую куплю, на замену своим ватным дискам