Опубликовано 1 Июль, 2022 - 13:39

Всем доброго дня! Мы покупали квартиру в Stay Forest Valley в Авсалларе. Покупали через агенство Атаберк Истейт (Ataberk Estate) Как уверяли, сроки сдачи никогда не сбиваются, а если сбиваются, то выплачивается компенсация в размере месячной арендной платы квартиры. Последняя дата сдачи должна была быть декабрь 2021. В это время стояла только коробка здания, безо всяких отделок. В итоге, июль 2022 дом не сдан в турецкий госстрой или кам он там называется. На объекте копошится 2 рабочих, которые не работают, а только чай пьют. За 2 недели натянули волейтбольную сетку Smile))
Ну а теперь по порядку:
1. Покупая квартиру мы ориентировались на положительные отзывы и репутацию Атаберк Истейт (Ataberk Estate)
2. Спасибо менеджеру Екатерине, все сделала проффесионально, персональная благодарность.
3. Как я понял, как только строители получают деньги, их больше ничего не интересует.
4. в 2022 цена на недвигу выроста в 2-2,5 раза. От них ответ -забирай свои деньги (которые лпатил в 2020году) и вали отсюда, мы твою квартиру продадим дороже.
5. Лифт не работает. Когда привозят мебель, местный турок включает лифт.
6. От первоначального проекта очень сильное отступление. То, что обещали нет и в помине. По проекту дом стоит один, а по факту еще 3 дома лепятся к нему. По проекту должно быть поле для гольфа, спорт площадка -по факту этого нет.
7. Половина розеток не работает. Обращение к прорабу Суату ничего не дает. Да... завтра, послезавтра..
8. Качество строительства... ООО это отдельная тема.. Вся канализация (ванная, кухня) это просто воткнутый шланг в дырку в стене, безо всякого сифона.. Забивается очень быстро. В душевой кабинке оровень слива не соблюдается. Чтобы вода не бежала в ванную, а стекала в сливное отверстие, нужно ногой сгонять воду...
9. в течении суток то воды, то света не бывает по 4-7 раз.
10. Добится от стройкомпании и от продающего агентсва каких либо внятных объяснений добится не получается.
Искренне уверен, что для Атаберк Истейт (Ataberk Estate) и строительной компании уже приготовлены отдельные котлы в аду.

Достоинства
  • Красиво рекламируют
Недостатки
  • В итоге недвижимость не соответствует заявленной
  • Не соблюдают сроки строительства
distribhighне рекомендует