Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 21:05

Меня всегда раздражает, когда люди про кого - то малознакомого говорят, что они этого человека хорошо знают. Просто потому, что вместе работали или общались в компании. Люди умеют претворяться! В обществе человек может быть один, в личной жизни совершенно другой! Главный герой отличный этому пример. Вежливый, уравновешенный, всегда готовый помочь. И в голову никому не придёт, что он на самом деле из себя представляет!

Страшно, что такие люди живут среди нас и что каждый может на такого нарваться и пострадать ни за что! Я даже не назвала бы героя маньяком, во всяком случае в обычном понимании, т.е.он не нападает на людей, не похищает их, скорее это просто моральный урод, каких, к сожалению, много. Я сама встречала в жизни людей готовых делать гадости из под тишка, просто так ( конечно не до такой степени как в этом фильме). Какая- то личная ущербность, неспособность радоваться жизни. Ладно бы сами такие люди страдали, но ведь они, как и главный герой, хотят чтобы всем вокруг тоже было плохо. Возможно недолюбленность, не зря же показаны эпизоды с матерью. Здесь немного не раскрыто как личность героя.

Фильм отличный, но осадок остался не приятный, до конца надеялась на другой финал, обидно!

Актера занятого в главной роли видела и в других фильмах, но он как - то особо не запоминался. А здесь очень понравился, не образом конечно, а исполнением. И хотя герой вытворяет мерзкие вещи, сам по себе он отвращения не вызывает.

Понравились декорации, действие происходит в очень красивом доме в стиле модерн.

Достоинства
  • Не обычный
  • Отличная игра актеров
nati82рекомендует
25.11.2019
Интересный сюжет, добавлю в закладки пока