Опубликовано 10 Январь, 2023 - 22:20

несколько раз

Мини-сериал "Долгая дорога к счастью" я уже когда-то смотрела. Сейчас снова наткнулась на него на телеканале "Домашний".

долгая дорога к счастью сериал

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название: Долгая дорога к счастью
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: мелодрама
  • Количество серий: 4

Анастасия Цымбалару

Актеров задействованных в сериале я особо не знаю. Ну вот только периодически попадались проекты с актрисой Анастасией Цымбалару. Но по сути все ее работы проходные.

долгая дорога домой домашний

Впечатления

Сериал скромный и бюджетный. Не стоит от него ждать драмы с надрывом: посмотрел, повздыхал над нелегкой судьбой героини и спать лег.

долгая дорога домой отзыв

Нина профессорская внучка, учится в том же институте, где дед преподает. Она конечно же правильная. Но разве злая судьба обходит стороной правильных и порядочных? Вот и Нину не обошла приглянулась она местному мажору. Это событие и повлечет за собой ряд тяжелых испытаний для Нины.

долгая дорога домой сериал

Не могу назвать сериал откровенно плохим - обычная вечерняя мелодрама. Именно в этом сериале основным минусом является плохая актерская игра. Один дед-профессор (актер Григорий Боковенко) справился со свой ролью отлично, в некоторые моменты даже чуть слезу не пустила.

долгая дорога домой на домашнем

События разделятся на два временных отрезках - 2011 и 2019 год. Мне было интереснее смотреть на завязку событий. В 2019 году я уже понимала, что в целом, ждет главную героиню.

сериал на домашнем

ПОДЫТОЖИМ:

✔Всего 4 серии.

⛔Слабая актерская игра.

⛔Банально.

долгая дорога к счастью

Спасибо за внимание к отзыву!

Сериал "Ветреный/ Hercai" на "Домашнем"

Агент Провокаторрекомендует
10.01.2023
Актриса какая красивая! Нигде не видела ее раньше)
украинская
11.01.2023
Как раз хотела его посмотреть, потому что не видела. Пожалуй, все-таки не буду.
11.01.2023
Ещё не смотрела.