Опубликовано 16 Август, 2022 - 13:39

Всем хорошего дня. Когда выдается трудный день хочется лечь в постель и выспаться, но стресс на работе не дает мозгу расслабится и поэтому уснуть не получается. Вот я и решила поделать расслабляющие ванны, приобрела хвойный экстракт фирмы Spa Expert. Продукция представлена на Озон, Вайлдберис и официальном сайте, там я и заказала.

Средство упаковано в темную пластиковую бутыль объемом 600 мл. Очень порадовало, что это 100 % натуральный продукт без химии, сделанный из хвойных пород деревьев. На обратной стороне бутыли полное описание средства, как применять и срок годности.

Так же сбоку на этикетке есть мерные деления, что позволяет сразу наливать в ванную нужную порцию экстракта. Жаль бутылка темная, но на свету видно, где заканчивается средство.

Бутылочки хватает на 6 процедур.

- Средство ярко зеленого насыщенного цвета, но ванну не пачкает.

- Запах не передать словами, он нежно сосновый, насыщает всю ванную комнату хвоей. Приятное ощущение чего-то лесного.

- Я наливаю экстракт в теплую воду и 15 минут релаксирую.

Получаю не только расслабленное тело, но еще и аромо-терапию. После курса ванн, моя кожа перестала шелушится, я стала быстро засыпать.

Как прихожу с работы или чувствую, что заболеваю сразу в ванную, на утро, как огурчик.

Аллергических реакций не было. Средство мне очень понравилось, буду им пользоваться, кстати и мужа приобщила ему тоже нравится.

Достоинства
  • Как профилактика простуды
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Приличный объем
  • Приятный хвойный аромат
  • Стоит недорого
  • Успокаивает
  • Чистая ванна
Пуддингрекомендует
20.08.2022
Обожаю аромат хвои) иногда мне кажется, что я на нём помешана 😅 он действительно успокаивает и придаёт сил, да ещё и полезно!