Опубликовано 14 Август, 2012 - 22:07

Это одно из самых замечательный средств для принятия ванн, которое я использовала в своей жизни!

Судите сами:

1. в состав входит много натуральных экстрактов (причем они перечислены на первых местах) - крапивы, ромашки аптечной, бархатцев, и эфирные масла апельсина и розмарина. Уже по одному этому чувствуется, что Ваше настроение под надежной защитой =)))

2. Насыщенная, концентрированная жидкость, которая не "на словах", а на деле превращает воду в Вашей ванной в целебную травяную смесь. Можете больше не заморачиваться с приготовлением литров настоев разных трав - достаточно просто вылить около ста мл средства в ванную. (Хотя лично я люблю поколдовать с аптечными травками, это тоже особое удовольствие, но не всегда на него есть время и возможности)

3. Аромат - непередаваем!!! Честно. Конечно, ромашка и крапива выделяются сразу, но далеко не только они придают чудесную, упоительную нежность запаху этого средства. Я даже иной раз безо всякой ванны отвинчиваю крышечку и наслаждаюсь запахом =)))

4. Кожа после такой ванны становится нежной и бархатистой, очень напитанной;

5. ...и самое главное - настроение улучшается на самом деле! Тестировала много раз. Может быть, глубокую депрессию такая ванна и не снимет (по крайней мере, однократная), но раздражение, усталость, желание "побурчать" на близких улетучивается буквально минут за десять. А потом Вы просто наслаждаетесь...

Флакон большой, 580 мл, цена очень демократичная, около 70 рублей. Мне хватает на пять-шесть ванн, но я лью, не жалея. Очень рекомендую - вообще всем. Потому как плохое настроение, к сожалению, бывает у всех людей, независимо от пола, возраста, вероисповедания, цвета кожи и социального статуса.

Достоинства
  • Бодрит и нормализует настроение
  • Приятный запах
  • Растительные компоненты в составе
  • Успокаивает
Zmeyaрекомендует
14.08.2012
Совсем забыла добавить: средство даёт пену! Не слишком густую, но пышную.
Я больше люблю ванны без пены, поэтому наливаю этот настой уже в самом конце и просто перемешиваю с водой.
bss аватар
bss
14.08.2012
ВЫ можете редактировать свои отзывы Smile на верху у отзыва у вас вкладка - ИЗМЕНИТЬ...так что еще не поздно все исправить Smile

А Зеленая аптека меня иногда радует отзывами...а иногда огорчает...поэтому не спешу к знакомству с этой маркой Smile
16.08.2012
Эх, не успела воспользоваться советом доброй девушки Sad Но всё равно огромное спасибо, теперь буду знать про кнопку "изменить"!
А "Зеленую аптеку", если увидите, прикупите - по крайней мере средства для принятия ванн (травяные настои и масла) у них очень хороши.