Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 18:09

2060 рублей

Всем добрый день или вечер! Сегодня хочу рассказать о своём опыте приёма данного бада мной, моей семьёй и моими животными.

Всё началось с того, что я после беременности очень плохо себя чувствовала. Изжога, которая мучала всю беременность, никуда не ушла. Также переодически появлялась и аллергия - горением лица.

И я начала изучать тему "питания", потом сдала анализы и пришла к выводу, что мой организм очень и очень изношен. В теме нутрициологии очень активно используются бады, которые имеют растильное происхождение.

Хлорофил жидкий это концентрат. Само вещество хлорофил очень нужен людям и животным. Это вещество встречается во всех зелёных травах, которые мы употребляем в пищу. Все бы ничего, но если летом получается есть по 2 тарелки зелени в пищу, то зимой увы. А если семья из 3х человек, то это 6 тарелок, около 1кг зелени в день. Не знаю как у других, но у меня не выходит так питаться.

И поэтому я решила попробовать данный бад.

Мы его пьём утром натощак разведенный в воде комнатной температуры. Мы с мужем по столовой ложки, а ребенок (1.8 годиков) пьёт пару глотков из моего стакана. А также я даю своим животным по 3 капли в день (развожу в 1 мл воды).

И вечером тоже пьём.

Итак итоги приёма 1й бутылочки:

У меня стали походы в туалете чаще, чем обычно

Усталость стала не такой сильной с утра

Изжога тоже стала не такой частой

Мой стоматит пропал😂

Мятный вкус довольно освежающий, бодрящий с самого утра 😀

Чистит язык от налёта, убирает запах из зо рта

Про аллергию пока ничего не понятно, всего месяц я восстанавливаю кишечник, да и вообще весь организм в целом довольно запущен.

У мужа тоже изменения, но он говорит что ничего не чувствует, а я замечаю - после того, как выпьет становится более активным и не так устаёт на работе (он занимается умственные трудом и часто приходил очень уставшим). И тоже запах изо рта стал меньше.

Живность... Собака пьёт потому, что заставляю, а вот кот сам слизывает зелёные капельки. Он очень любит траву, но не каждый день её получает, а вот хлорофил пьёт каждый день и просит ещё 😀 и фекалии не так стали пахнуть как раньше 😂

Одно предостережение, он окрашивает одежду очень сильно и ничем не выводится, в общем трава 🙄

Достоинства
  • Заживляет раны
  • Повышает иммунитет
  • Приятный мятный вкус
  • Спасает почти мгновенно от болей в желудке!
  • Устраняет изжогу
  • Хороший состав
  • Чистит организм
Недостатки
  • Очень окрашивает одежду и не смывается
beverly159753рекомендует