Опубликовано 26 Март, 2016 - 01:08

Сейчас вспоминаю свои проблемы с менструацией как страшный сон:)) Постоянные посещения гинекологов, анализы, лечение...А проблема-то как-то и не решалась. Как-то в интернете я искала эффективные маски для волос и в одном рецепте маски для лица присутствовал витамин е. И мне стало интересно вообще почитать про него, так как раньше я о нем не знала абсолютно ничего.

**************************

Тем, кто не слышал, витамин Е называют "витамином плодовитости", так как этот мощный антиоксидант помогает в работе мужской и женской репродуктивной системы, благотворно влияет на эндокринную, нервную и сердечно-сосудистую системы. Моей бабуле его даже прописывали курсом при лечении диабета, в комплексе, конечно, с другими лекарственными препаратами. Ну так вот, в моей проблеме он помог на 100%.

Кстати, когда я прочитала в интернете об его чудодейственных свойствах для женского организма, то на следующий прием к своему гинекологу, подготовила список интересующих меня вопросов о витамине. Врач подтвердила информация с интернета и добавила его к моему курсу лечения. Пила я его, по-моему, 2 недели. Не помню только вот по сколько в день я пила эти красненькие волшебные витаминки, вроде по таблетке утром и вечером...В итоге они мне помогли. Месячные стали приходить с задержкой 3-4 дня, до этого могли и по 2 недели не появляться, а как-то и месяц не пришли.

При беременности его абсолютно всем предлагают пить, забеременеть с ним гораздо проще и быстрее. Знаю по себе Smile

Всем здоровья!

Достоинства
  • Одно сплошное достоинство
  • Решает проблемы с менструацией, зачатием, и многое
Недостатки
  • Есть противопоказания, бывают аллергические реакции
AzariMeрекомендует
26.03.2016
Эх, если б все в зачатии зависело от этого витамина ...