Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 16:01

Приветствую всех.

Наступают холода и в первую очередь страдают губы, и именно обветриваются( у меня это завсегда)!!

А давайте заглянем в аптеку.

Посмотрим сколько стоят масла для кутикулы, для кожи, для сухих локтей???

Правильно офигительно дорого. А главное за что - за бренд, или за ароматизатор, который туда капнули?

Вообщем, задушила мой первый порыв потратиться самая зеленая в мире жаба, тем более что эконом режим включен по полной программе.

Благо, добрая девушка-фармацевт, посмотрев на мои шершавые оладушки, отдаленно напоминающие губы, посоветовала витамин Е( еееееееее)(13 рублей!!!!!!!)

И дешево- и блин, помогает ведь))))

Протыкаем капсулку, осторожненько наносим, не смываем(желательно на ночь оставить), и таки усе..... на завтра у вас свои новые нежные губки. Все в порядке.

Далее же выясняется, что самая сильная функция жидкого витамина- это помощь в регенерации кожи.

И честно, обалдела, когда спустя 2 месяца применения, а именно втирания в кожу, во время антицеллюлитных процедур, почти исчезли растяжки в области живота и бедер, которыми наградила меня беременность!!!!!!!!!!!!

Да чтоб я еще тратилась на дорогие препараты толку от которых ноль????? ни за что.

Ну а далее конечно и понеслась- и внутрь принимаю и добавляю всюду: в волосы втираю, и в маску для лица раз в неделю, и после наращивания ногтей для кутикулы.

Вообщем полезность зашкаливает.

Очень, ОченьСоветую!!!!!!

Снежана 286рекомендует
05.04.2016
Отличный эффект!
06.04.2016
ееееееееееее))))))
19.04.2017
У меня тоже растяжки после родов,вы на протяжении 2 месяцев каждый день по разу втирали??
20.04.2017
Да, почти каждый день, опосля душа. Когда кожа разгорячена и готова принимать все полезное.
Сейчас родила вторую дочурку и вновь хорошо помогает))
20.04.2017
Спасибо большое,буду пробовать
17.08.2017
А как его нужно принимать?