Опубликовано 12 Июль, 2015 - 20:04

С витамином Е знакома давно. Этот витамин является хорошим антиоксидантом. Он продается в растворе и в капсулах. Мне больше нравится в капсулах, хотя разницы нет. И у меня несколько вариантов использования.

Первый.

Втираю его в ноготь, делаю массаж кутикулы с помощью этого витаминчика. Просто прокалываю капсулу и выдавливаю содержимое.

Второй.

Зимой, когда кожа лица шелушиться и сохнет, прокалываю капсулу и наношу масло на ночь, делаю легкий массаж лица. Утром шелушений нет, кожа бархатная и нежная.

Третий.

Пропиваю витамин в начале осени и начале весны, 10 дней, по 1 капсуле в день во время завтрака.

Цена в районе 20 рублей за пластинку с 10 капсулами.

есть противопоказания, это беременность и кормление грудью. Но даже, если вы не беременны и не кормите грудью, желательно обратиться к врачу и сформировать свою суточную дозу и продолжительность приема витамина.

ValeryChadovaрекомендует
19.07.2015
как раз сегодня купила его, ищу способы использования
20.07.2015
Bubble_gum , ну теперь вы их знаете Wink А вообще в интернете их множество))
18.10.2015
Тоже купила)
Смотрела вебинар женщины, она прежде чем нанести на лицо, делает легкий массаж до несильного покраснения, говорит так кожа максимально впитывает полезные вещества
18.10.2015
asesha , да я тоже об этом читала) Но если честно, самой лень так делать Big smile
11.03.2016
Как хорошо, что Вы написали о противопоказаниях! А я, было, уже "раскатала губу" на такое бюджетное средство Smile Но придется подождать завершения ГВ...
17.08.2017
А как его принимать?