Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 17:01

несколько раз
    40 руб

?Всем привет!?,

Витамин Е - всем знакомый препарат, но до сих пор множество девушек принимает его бесконтрольно. Чаще, все пьют эти недорогие витаминки в косметических целях. Честно, никогда я не наблюдала от витамина Е улучшение кожи или волос - ну нет этого! А вот со стороны организма изменения в лучшую сторону очень даже заметны. В первую очередь, витамин Е - женский помощник. Он помог мне восстановить жуткий гормональный сбой и очень быстро забеременеть. Но есть один нюанс, о котором я расскажу позже.

Бренд Мирролла мне очень симпатичен. Пробовала я не только различные препараты данного производителя, но и косметику - качество очень хорошее, а цена бюджетная. Поэтому витамин Е я предпочитаю от бренда Мирролла. Упаковка 20 капсул по 270 мг оценивается в 40 рублей.

?Описание?

Витамин Е способствует заживлению ран и свертываемости крови, укрепляет стенки капилляров, предотвращает развитие анемии, препятствует тромбообразованию.

Витамин Е важен для регенерации тканей, он уменьшает вероятность возникновения шрамов после травм. При лечении фиброзных заболеваний груди и при предменструальном синдроме также стоит купить витамин Е. Витамин Е поддерживает нормальную деятельность мускулатуры, снимает судороги ног, укрепляет выносливость.

Витамин Е способен замедлить старение, препятствует образованию морщин, повышает упругость кожи. Из-за увлажняющих свойств Витамина Е и его способности проникать сквозь кожный покров токоферол часто используют в производстве косметических средств. В климактерический период у женщин витамин Е компенсирует недостаток эстрогена. При резком наступлении менопаузы после оперативного удаления половых органов Витамин Е просто незаменим. Токоферол обеспечивает нормальное сексуальное влечение. У женщин пенсионного возраста высокий уровень Витамина Е поддерживает нормальную половую жизнь.

Витамин E эффективен при лечении герпеса, язв кожи, лишая и экземы.

?Внешний вид?

Витамин Е Мирролла представляет из себя белую коробку с изображением красных круглых капсул-икринок. Вся необходимая информация находится на упаковке - описание, состав, дозировка и так далее. Внутри коробки находятся 2 блистера с капсулами по 10 шт в каждом. На обратной стороне пластинок указаны название препарата и производитель. Инструкции нет, информация только на упаковке.

Капсулы витамина Е выглядят, как маленькие красные икринки - красивые и глянцевые. Благодаря такой форме их очень удобно запивать водой.

?Эффективность?

На упаковке данного препарата конечно есть рекомендации по применению. Но! Витамин Е эффективен только тогда, когда правильно подобрана дозировка и сроки курса приема. Врач должен рассчитать его отталкиваясь на менструальный цикл. Если игнорировать это правило, то можно по незнанию сдвинуть месячные, например.

Впервые мне назначили витамин Е для восстановления гормонального сбоя. Если быть краткой - ко мне пришли "красные дни" и не закончились. Гинеколог назначил мне несколько препаратов для восстановления гормонального сбоя, а так же рассчитал дозировку и план приема витамина Е. После этого я благополучно пошла на поправку.

Второй раз я имела дело с витамином Е в период планирования беременности. И здесь тоже нужен индивидуальный план приема, который рассчитывает врач. Забеременела я практически сразу. Хотя всю жизнь у меня полная нестабильность с менструальным циклом, и гормонами в целом.

?Плюсы?

✔️Настоящий женский витамин - эффективен при планировании беременности и гормональных сбоях

Минусов не обнаружено.

?Итог?

Не стоит ждать чуда от витамина Е в плане косметического эффекта. Лично я никогда его не видела от употребления этих капсул. Но вот помощь женскому здоровью ощутимая. Витамин Е отлично поправляет гормональные сбои и эффективен при планировании беременности. Но дозировку и план приема назначает только врач. Бесконтрольное употребление витамина Е может, как минимум, не дать положительного эффекта, а как максимум, просто навредить женскому здоровью! Так что к этому препарату стоит подходить с умом!

?Рекомендую!?

Попробуйте так же⬇️⬇️⬇️

?Средства для лечения желудочно-кишечного тракта Панкреатин-ЛекТ

?Противогрибковое средство ООО "Озон" Клотримазол (вагинальные таблетки)

?Таблетки Ozon Лоратадин

?Лекарственный препарат Марбиофарм Ибупрофен