Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Май, 2024 - 00:49

Здравствуйте!

Отзыв мой сегодня будет посвящен опыту использования такого витамина как Ретинола пальмитат (витамин А)

Описание.

Опыт использования.

Результат.

Итог.

Витамин Ретинола пальмитат (витамина А).

Описание.

В таком виде не использовала витамин А не разу . Витамин А попробовала первый раз в этом году и его мне назначил лор врач. Стоит этот раствор 155 рублей, и приобрести его можно в любой аптеке.

Раствор Ретинола пальмитат упакован во флакон из темного стекла, а сам флакон упакован в картонную коробку.

Лекарство от фарингита

Крышка флакона откручивается довольно легко и на горлышке есть дозатор, с помощью которого можно накапать столько капель, сколько вам нужно.

Лекарство от фарингита

Упаковка небольшого размера и выполнена она в приятном цвете, я бы назвала этот цвет, как цвет морской волны.

Фармакотерапевтическая группа:

Витамин

Раствор Ретинола пальмитат имеет инструкцию по медицинскому применению.

Ретинола пальмитат показания к применению

Ретинола пальмитат показания к применению

Ретинола пальмитат противопоказания.

Ретинола пальмитат противопоказания.

Ретинола пальмитат способ применения

Ретинола пальмитат побочное действие.

Ретинола пальмитат побочное действие.

Ретинола пальмитат производится в России.

143983, Московская обл., г. Балашиха, ул.Свободы (Керамик мкр.), д. 1А, офис 404

Ретиноиды АО

Обратите внимание на условия хранения Ретинола пальмитат.

Ретинол пальмитат условия хранения.

от 2 до 8

Лекарство для лечения горла

У меня этот витамин храниться в холодильнике на постоянной основе.

Ретинола пальмитат срок годности.

2 года.
Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Опыт использования.

Ретинола пальмитат был назначен мне лор врачом,а диагноз, который поставил мне врач это фарингит. Фарингит у меня и раньше был и в основном мне назначали полоскание антисептическим раствором и таблетки для рассасывания, а также соблюдать диету и пить постоянно теплый чай. Последние пару лет фарингит меня просто замучил и это першение, а впоследствии боль была для меня труднопреодолимой. На приеме у врача мне сказали, что фарингит вызван тонзиллитом, и что нужно лечить миндалины, которые и запускают фарингит.

Врач мне назначил лечение маслами. В этот комплекс лечения и входил Ретинола пальмитат. Этот масляный раствор необходимо было закапывать в нос и ждать с запрокинутой головой, когда раствор смажет горло. Эту процедуру необходимо было делать три дня утром и вечером. После этого нужно было сделать перерыв в пять дней и повторить еще раз курс с витамином Ретинола пальмитат в три дня. Курс получается 3 через 5. Когда мне рассказал врач про эту процедуру, я вспомнила, что года четыре назад у меня был ужасный фарингит, с которым я долго не могла справиться и обратилась к лор врачу. Врач мне тогда назначил персиковое масло, которое также нужно было закапывать в нос, чтобы оно смазывало больное горло, и тогда мне эта процедура помогла, и я благополучно пошла на поправку.

Помимо Ретинола пальмитат мне было назначено еще одно масло лекарственного растения, которым нужно было лечить мой тонзиллит. Этим маслом необходимо было смазывать миндалины в течение десяти дней три раза в день. От фарингита и тонзиллита мне назначили гомеопатические капли, которые я принимала месяц. Весь этот комплекс вышел дорого, но потом я не пожалела о потраченных мною деньгах.

Раствор Ретинола пальмитат по своим характеристикам:

• Цвет.

Раствор имеет светло-желтый цвет.

• Запах.

Никакого специфического запаха я не ощущала.

• Консистенция.

Этот раствор имеет жидкую и маслянистую консистенцию.

Весь курс с раствором Ретинола пальмитат я прошла полностью и потом уже самостоятельно повторяла при обострении своего хронического тонзиллита и фарингита.

Результат.

Конечно, с первого раза закапать и как бы смазать горло у меня не очень получилось, но вечером я еще раз повторила попытку, и, набрав в пипетку нужное количество раствора, у меня получилось закапать. Закапав в нос раствор, я минуту еще держала голову запрокинутой, и я чувствовала, как масло стекало по задней стенке горла. Закапав, я почувствовала наслаждение и облегчение, наконец-то это першение стихло. Фарингит стих процентов на восемьдесят после третьего дня применения и полностью исчезло боль и першение только после второго курса применения Ретинола пальмитат. При закапывании я не чувствовала никакого запаха и на вкус этот масляный раствор приятный и не вызывал горечи во рту или как-то неприятных вкусовых ощущений. От этого раствора меня не тошнило, и каких либо отрицательных реакций со стороны желудочно-кишечного тракта у меня не было. Масляный раствор Ретинола пальмитат хорошо и мягко заживляет слизистую горла. Мгновенного эффекта не будет, но постепенно курсами это масло поможет на долго избавиться от фарингита и болей в горле. Но я могу точно сказать, что долгожданное облегчение вы получите с первого применения.

Когда я приобрела этот витамин, то почитала много отзывов о нем и многие лечат им угревую сыпь, у меня такого опыта нет, конечно, но вот у дочери с этим проблема, но самостоятельно конечно применять для лечения угревой сыпи мы не будем. В ближайшее время идем повторно к дерматологу на очередную консультацию, так как до этого лечение слабо помогает.

Теперь этот витамин надолго поселился у меня в холодильники, так как это мой спаситель при обострившимся хроническом фарингите.

Итог.

Я рекомендую витамин Ретинола пальмитат для лечения фарингита. Считаю, что этот раствор великолепно справляется с таким заболеванием как фарингит и по цене он доступен. Этот витамин не вызывает побочных действий и великолепно и бережно восстанавливает слизистую горла.

Берегите себя и своих близких.

3 лекарства от боли. Лечим грудь. Моя мама сгорела за шесть месяцев.

Рекомендации от дерматолога, педиатра чем лечить подростковые прыщи

Как справлялась с болью в спине и что помогло в итоге.

Как вылечить быстро ангину у взрослых. Препараты лечащие ангину.

Не занимайтесь самолечением и обращайтесь к врачу.

Достоинства
  • Лечит
  • Очень хорошо помогает в лечении прыщей
AliceZ7рекомендует
05.05.2024
Интересное применение, буду иметь ввиду)