Опубликовано 29 Декабрь, 2023 - 06:39

несколько дней

Добрый день.

Сегодня рассказываю об очень странном на вид продукте для поддержания правильных процессов в организме жидком хлорофилле.

Наверное, я становлюсь жертвой маркетинга. Но последнее время жизнь настолько активная, а сил и энергии , зачастую не хватает, особенно в зимний период. Возрастные изменения в организме тоже дают о себе знать, поэтому приходиться прибегать к дополнительным источникам, которые помогут организму работать лучше.

Хлорофилл – зеленый пигмент, содержащийся в хлоропластах растений, в состав которого входит магний.

Жидкий Хлорофилл НСП продается в белой пластиковой бутылке, объем упаковки 475 мл, стоимость на момент покупки и написания отзыва 2400 рублей.

Цена не бюджетная, но я промониторила отзывы и решила остановиться на этом производителе, которому я решила довериться.

Nature’s Sunshine Products уже 48 лет (с 1972 года) создает, выпускает и распространяет биологически активные добавки и витамины.

Почему я решила пить жидкий хлорофилл НСП?

• помогает в заживлении эрозий, язв, открытых ран, усиливает иммунную функцию
  • Хлорофилл помогает выводить из организма токсины
  • выступает в роли антиоксиданта
  • обладает антибактериальным действием
  • улучшает работу поджелудочной железы

Что обещает производитель от приема жидкого хлорофилла?

Останавливает рост бактерий в ранах, анаэробных бактерий и грибков в кишке
Уничтожает неприятный запах изо рта и запах тела
Блокирует кариес и воспаление десен
Противодействует: простуде, ангине, тонзилиту, пиорее, гингивиту, язва желудка и кишечника, воспалениям на коже, артриту и т.д.
Способствует регенерации и восстановлению тканей
Противодействует радиационному поражению
Поддерживает здоровую кишечную флору
Активирует действие ферментов, участвующих в синтезе витамина К
Усиливает выработку молока у кормящих матерей.

Звучит многообещающе. Я начала пить хлорофилл совсем недавно и расскажу только о первых своих впечатлениях.

Жидкий хлорофилл НСП представляет собой темно-зеленую жидкость с мятным запахом, думаю это сделано специально, для более приятного восприятия данного напитка и простоты в употреблении.

Жидкий хлорофилл я пью, разбавляя чайную ложку в стакане с водой. Рекомендуемая доза приема три раза в день по стакану, в котором разбавляется чайная лодка хлорофилла.

На данном этапе я пью по одному стакану разбавленного хлорофилла, чтобы посмотреть реакцию организма на добавку и дать возможность постепенно привыкнуть к новому препарату.

При разбавлении хлорофилла НСП в воде получается напиток достаточно темно-зеленого цвета с мятным привкусом. Пить его приятно, у меня не вызывает неприятных ощущений.

Я пью жидкий хлорофилл НСП утром, перед приемом пищи.

Никаких побочных эффектов я не ощущаю, пока никаких изменений не произошло, за исключением того, что улучшились ощущения в ЖКТ. Я обычно после приема пища чувствую тяжесть, бурление, дискомфорт. После начала приема жидкого хлорофилла НСП , на мой взгляд, эти симптомы ушли. Буду дальше наблюдать за своим состоянием и увеличивать количество приемов жидкого хлорофилла в соответствии с рекомендациями производителя.

Мне нравиться мятный вкус напитка, который получается, дыхание он, конечно в разбавленном виде не освежает. Хотя можно попробовать более концентрированным раствором полоскать рот.

Жидкий хлорофилл рекомендуют использовать для заживления ранок, полоскания рта при инфекционных заболеваниях, боли в горле, воспалении десен.

Вот такой опыт приема необычной пищевой добавки в форме жидкого хлорофилла я попробовала. Выглядит страшно, но по факту все гораздо просто и приятно.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Повышает иммунитет
  • Приятный мятный вкус
  • Чистит организм
Недостатки
  • Дорого
tasha.7171рекомендует