Опубликовано 6 Январь, 2012 - 12:04

Однажды я пошла в магазин "Южный двор" за булавками ))) Но там же моя любимая отечественная косметика, поэтому одними булавками дело явно не могло закончиться )))) В кучке набранного оказалась и бутыль Травяного настоя для принятия ванны Зеленая аптека № 25 "Хорошее настроение". Имеем 580 мл за 88 р. Флакон с пластиковой штучкой, она напомнила мне детские "брызгалки" (в свое время была летняя детская забава перестреливаться водой из бутылок с отверстиями в горлышках или колпачках). Очень удобно: когда наливается вода, разбрызгиваем средство по поверхности воды. Я использую примерно по одной пятой части бутылки или чуть меньше. Вообще этот настой превзошел мои ожидания: я думала, что будет просто гладкая водичка с травяным запахом, а на самом деле получилась ванна с роскошной пышной пеной и легким ароматом апельсина и травяными нотками. Просто наслаждение. Причем ни одна собственно пена для ванн такой пеной массы не давала. Здесь же пена возвышалась над ванной сантиметров на 10-12 и была довольно стойкой. Это плюс. Порадовал и состав: экстракты крапивы, розмарина, ромашки аптечной, бархатцев, эфирное масло апельсина. Лауретсульфат стоит где-то в серединке, значит, его мало. После ванны настроение хорошее, кожа нежная, аллергии нет. Рекомендую.
Достоинства
  • Бодрит и нормализует настроение
  • Недорого
  • Приятный запах
  • Пышная пена
  • Растительные компоненты в составе
Solntse1980рекомендует