Опубликовано 5 Март, 2022 - 18:17

несколько раз

Приветствую всех!

Хочу поделиться с вами отзывом о хвойном экстракте Spa Expert для ванн от Dr.Aqua.

🌲КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌲

Цена: 249 рублей

Объем: 600 мл

Срок годности: 24 месяца

Производство: Россия

Где купить? Официальный сайт

🌲ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🌲

Натуральное средство из экологически чистой хвои пихты, сосны и ели для приготовления косметических хвойных ванн.

Хвойный экстракт — прекрасное гигиеническое и тонизирующее средство для ухода за вашей кожей.

Способствует укреплению иммунной защиты организма, улучшает сон, успокаивает, активизирует обмен веществ, омолаживает кожу и повышает ее барьерные функции, повышает работоспособность.

🌲УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ🌲

Средство находится в большом коричневом бутыльке.

На обратной стороне бутылька находится наклейка с важной информацией о товаре: описание, способ применения, состав, срок годности, условия хранения, объем, изготовитель.

Также сбоку находится разлиновка. Удобно отмерять нужное количество средства для принятия ванны.

Крышечка откручивается легко, а закрывается плотно. Если бутылочка упадет, средство не разольется (проверено 😄).

🌲СОСТАВ🌲

Экстракт хвойный, морская соль, эфирное масло пихты.

🌲ОРГАНОЛЕПТИКА🌲

Однородная

• Консистенция

Жидкая

🌲СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ🌲

На одно применение я использую 100 мл экстракта.

Принимаю ванну 15 минут.

🌲РЕЗУЛЬТАТ🌲

После добавления средства, вода становится нежно зеленного цвета. При этом ванна сама не окрашивается.

Аромат безумно приятный. Слышу нотки коры дерева, шишек и конечно же хвои.

Благодаря этому экстракту чувствуешь полный релакс. Плохие мысли и стресс уходят сразу же.

Также хочу отметить, что после принятия такой ванны, засыпаю я намного быстрее, а значит с утра я бодра и готова творить.

После применения кожа становится увлажненной и мягкой. Нет дискомфорта и сухости.

🌲РЕКОМЕНДУЮ?🌲

Отличный хвойный экстракт, который улучшает сон и успокаивает. Идеальный вариант принятия ванны после трудного дня.

Однозначно рекомендую к покупке! 👍

Достоинства
  • Дарит крепкий сон
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Приятный хвойный аромат
  • Успокаивает
  • Чистая ванна
ivirinaolрекомендует
09.03.2022