Опубликовано 22 Июнь, 2021 - 14:53

Ой, я ищу всю жизнь себе самые комфортные для себя дезодоранты. Пока что моя любовь и фавориты - твердые. Никакие не шариковые, водянистые, аэрозольные не подходят. Просто отвратительно, и этот не стал моим любимчиком, а что собсна я хотела за 28 грн?

Купила его из-за дешевизны и за милую упаковку, на время и не стала от него ждать прекрасной защиты, запаха. Для меня была цель купить то, что убирает запах на летнее время и не дает этому запаху мешать себе и окружающим. Дезодорант убирает запах, однако какой ценой?

При нанесении чувство липкости постоянно меня преследует и это ужасно, он очень долго впитываться. Это дискомфортно и неприятно, вызывает прямо жуткий дискомфорт. На светлой и темной одежде оставляет пятна и разводы, которые на минуточку очень тяжело отстираются, даже после полного впитывание в кожу. Хвалебные отзывы мне не понятны, честно. Но на цвет и вкус, как говориться все горшки разные.
Нежная свежесть - большое маркетинговое кидалово с милым котиком. Это конечно все хорошо, но ничем особенным он не отличается от других дешевых таких же дезодорантов в такой форме. И запах в нем, отдушка как по мне резкая, не совсем приятная и ни черта не нежная. Даже нишевые духи не могут перекрыть его, он очень слышится от тебя, может менять запах духов, перебивать. Впрочем, ничего не стоит ждать за такую цену от дезодоранта.

В составе есть спирт, хотя пишут, что его нет! Огромный минус. У меня пошли легкие раздражение и краснота, как раз на спирт. Производитель откровенно обманывает во многих вещах.

В целом своей задачей он справляется, сдерживает запах. Но и на этом все.

Дополнение с 19.09.2021.

От него под руками появляются красные пятна, что зудят очень сильно. Не рекомендую данное средство. Очень опасное.

В следующий раз не стала бы его покупать.

Достоинства
  • Мило оформлен
  • Не большая стоимость
  • Убирает неприятный запах
  • Экономичен
Недостатки
  • В составе есть СПИРТ
  • Воняет , долго впитывается
  • Липкий
  • Осталяет на одежде пятна, разводы
  • Перебивает отдушкой духи
  • Резкий запах
  • Тяжелый стеклянный флакончик
Теплая Аляскане рекомендует