Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 22:25

Если вы смотрел сериал ЗВ-1 то это как раз недостающие серии, где мы узнаем о судьбе главного злодея это должно было войти в основной сериал, но почему-то под это сделали целый фильм.

Начало: Нам показывают всех главных героев ЗВ-1 и нового главного героя но уже из другого сериала Атлантида. И кажется создатели хотели прокинуть мостик между этими двумя сериалами. То что они делали до этого им видимо показалось недостающим.

Середина: Неожиданные совпадения и белые дыры. Мне кажется изменения во времени должны были либо вообще все поменять, либо не менять ничего. К тому же такое уже было в самом сериале. И почему-то их никто не узнал. Особенно лысый генерал.

Конец: Показался самым скучным. Особенно поведение Тилка совсем не поддается логике.

Резюме: На серии сериала фильм тянет, но не на отдельный фильм. Как будто создатели сделали сквозь рукава. Столько белых пятен и непонятных моментов. Посмотреть можно, но всего 1 раз. Как самостоятельно фильм смотреть не стоит. Только если вы осилили 10 сезонов Звездных Врат: ЗВ-1

Достоинства
  • Мостик между двумя сериалами
Недостатки
  • Белые пятна
  • Повторяющийся сюжет
Edwardzzzрекомендует