Опубликовано 4 Ноябрь, 2019 - 17:39

Собирала багаж в роддом очень тщательно, учитывая опыт первых родов.

В этот раз я лучше знала что может пригодится, а что нет.

Поняла для себя, что послеродовое белье должно быть максимально удобным, а чтобы не было жалко испортить любимые трусики лучше в первые дни использовать одноразовые изделия.

Ходить по аптекам и магазинам в моем положении сомнительное удовольствие, решила заказать одноразовые послеродовые трусы на Алиэкспрессе.

Общая информация

Место покупки: Aliexpress

Цена: 2,78 $

Количество штук в упаковке: 7

Страна производства: Китай

Упаковка. Трусы упакованы в пакет из прочного полиэтилена. Дизайн пакета девчачий, в розовых тонах. Все надписи на китайском языке.

Есть на пакете непонятная для меня размерная сетка (я руководствовалась сеткой с страницы продукта на Али).

Пакет открыть легко, на верхней части есть удобные насечки для отрывания.

Радует то, что упаковка не одноразовая, после первоначального вскрытия без труда закрывается на герметичную застежку.

Каждая пара трусов упакована в стерильный пакетик, после открытия которого чувствуется запах больничных стерильных изделий, что меня удивило.

Характеристики изделия

Трусики имеют весьма помятый вид, ведь они были так компактно сложенны в малюсенький пакетик, но они становятся более эстетичными на вид после надевания.

Пояс трусов из эластичной резинки которая хорошо растягивается.

Материал изделия. Могу охарактеризовать материал продукта как довольно плотную гофрированную салфеточку в виде трусов. На ощупь приятные и мягкие, по ощущениям из натурального материала, без синтетического скрипа.

На странице продукта на Алиэкспресс производитель указывает следующий состав

Хлопок, микрофибра, спандекс

Качество пошива изделия среднее, не обошлось без торчащих ниточек.

Внутренняя подкладка- имеется хлопковый кусочек ткани, выглядит вполне прилично.

Соответствие размера

Доступны размеры от M до XXL.

На странице изделия указана размерная сетка, исходя из обхвата бедер.

M 85-93 cm

L 90-98 cm

XL 95-103 cm

XXL 100-109 cm

На свой 102-103 см я с легкостью натянула XL. Трусы не маломерят.

Ощущения при носке

На этот раз решила обойтись без послеродовых прокладок. После первых родов использовала именно такие и они мне показались жутко непрактичными и неудобными. Купила ночные прокладки Libresse и Always (6 капель).

Прокладки фиксируются на трусы без труда, можно повторно менять прокладку ( первые 2 дня меняла каждые 2-3 часа), при отклеивании прокладки качество трусов не страдает.

Трусы абсолютно не натирают, я их не ощущала на себе.

Трусы не прилегают к телу, это своего рода " парашуты'' которые обеспечивают дополнительное проветривание.

Не сползают несмотря на верхнюю довольно узкую резинку.

Очень удобны в носке, не шуршат, можно носить и днём и ночью.

Сохраняют сутки первоначальный вид( если не возможность поменять раньше).

Ткань оказалась очень прочной, случайно порвать трусы практически невозможно, мне этого не удалось)

Рекомендую ли я послеродовые трусы с Алиэкпресс?

Цена послеродовых трусиков с Алиэпресс явно лучше аптечных аналогов. Качество изделия достаточно хорошее, материал дышащий.

Ни секунды не жалею что приобрела такого вида трусики, так как они мне обеспечили дополнительный комфорт.

Спасибо за внимание!???

Египетская.Маурекомендует
Выглядят, будто у них очень высокая посадка.
04.11.2019
Судя по картинкам на упаковке они и для путешествий и т.д. подойдут, а не только как послеродовые. Интересно.