Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 08:45

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    500 рублей

В период пандемии меня всё тянет и тянет на сладкое. Надеюсь всё это закончится и то и другое. Нет, со сладким я справлюсь без проблем, главное справиться с последствиями другого(

Понятия не имела о таком кондитерском производстве. Вот случайно столкнулась и теперь буду очень старательно избегать.

Первое (и последнее) знакомство с кондитерским производством Petra у меня началось вот с такого торта - Восточная сказка. Торт по весу большой 1,5 кг. Поэтому цена в 500 руб (в наше то время) должна была меня насторожить.

Я почему то кинулась на оформление, такое богатое, столько сухофруктов, орешек. Ну и с чего то решила, что Восточная сказка, значит что пряное. Читать в супермаркете состав не очень то удобно, да и когда твоя цель была не тортик, да и когда все шныряют в масках перчатках, да и вообще в магазин ходить опасно(

На разрезе - коржи аля медовые и аля сметанный крем.

На вкус... никакого. Просто искусственный бисквит как вата, крем на растительных маслах (производитель это и не скрывает). И никакого другого вкуса. То есть если вам в рот уже не попал сухофрукт с орешком, то вкуса нет.

Зато есть послевкусие - тошноты у тех кто не силен и очень чувствителен к растительным маслам в таком количестве.

Достоинства
  • Красиво украшен
Недостатки
  • В составе вредные растительные масла
Oksizне рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также