Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 21:02

несколько раз

Доброго времени суток!

Данные пудинги выпускают в трех вкусах - карамельный, шоколадный и ванильный.

Место покупки: Гипермаркет Магнит

Вес: 120 г

Цена: 59,99 руб (по скидке)

Годен: 35 суток

Цвет упаковки соответствует вкусу пудинга.

Состав: вода, сироп глюкозно-фруктозный, носитель полидекстроза, изолят соевого белка, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, комплексная пищевая добавка (стабилизаторы - Е 1442, пектин), ароматизаторы натуральные, морской кальций водоросли лютотамния (Lithothamnium calcareum) , соль морская, натуральный краситель - бета-каротин, стабилизаторы (карбонат кальция, каррагинан), витамины (В2, В12, D2).

Состав конечно не очень. В целом пудинг представляет из себя сладкую водичку со стабилизаторами и небольшим количеством белка и масла.

Пищевая ценность и энергетическая ценность в 100 г. продукта:

Калорийность (ккал) 106

Белки (г) 3,2

Жиры (г) 1,9

Углеводы (г) 16,0

Пудинг ярко оранжевого цвета, не смотря на то что краситель натуральный, по мне такой цвет чересчур насыщенный.

Консистенция у него пудинговая, т.е.плотная, однородная и держит форму, если его не деформировать. Хотя попадались и с кремовой консистенцией.

Он в меру сладкий, вкус карамели не сильно выражен. Присутствует какой-то странный привкус, даже не могу объяснить какой. Комочков на языке не ощущается.

Просто так есть мне его не понравилось. А вот например, добавлять в кашу или с блинами очень вкусно получается.

Другие продукты :

Green Idea Десерт соевый с йогуртовой закваской и соком клубники

Йогурт Green Idea соевый с йогуртовой закваской и соком вишни

Достоинства
  • Без глютена
  • Без лактозы и молочного белка
Недостатки
  • Мало где продается
Nicecreamрекомендует
26.10.2022
Не встречала такой
Да, он мало где есть
27.10.2022
Интересный продукт, видела ещё шоколадный такой, надо попробовать!
27.10.2022
А у нас шоколадного как раз и нет.