Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 22:40

Повезло нарваться на скидочную акцию на маркетплейсе. Боялся ещё, что не оригинал и вдруг вообще подстава какая… Хотя, прислали по всем правилам - фирменная коробка, полный комплект всякой всячины. К тому же в коробке оказалось напоминание про то, что можно оформить ЦГ (цифровую гарантию). Там при оформлении надо ввести серийный номер гаджета. Мой пропустили, значит оригинал всё же. Так я и успокоился))). Гарантия после регистрации составляет полтора года, а цифровая она в том плане, что не требует наличия чека для предоставления помощи.

Вся инфа будет в базе данных компании или типа того. Короче долой бумагу вступаем в новое время)) Записи меня впечатлили. Работает этот видеорегистратор в 4K UHD. В нём предусмотрено всё для ночных покатушек или же просто мест с плохим освещением типа тоннелей. Также есть что противопоставить палящему солнцу… Создатели позаботились о том, чтобы высокое разрешение не прогибалось под сложными внешними условиями. Эт похвально.

Среди прочего есть режим парковки, есть таймлапс (когда длинное видео сохраняется в ускоренном виде, такое экономит память), есть датчик движения и датчик удара. Все современные стандарты зацеплены.

На деле же у меня регистратор работает постоянно и в обычном режиме. Я просто периодически чищу ненужные старые записи. Карту памяти поставил на 128 гб.

Производитель к регистратору приложил адаптер питания, крепление с активным питанием и выбором скочт/присоска, антибликовый фильтр, чехол, адаптер для карты памяти, комплект для внедрения девайса в тачку. Меня такое аксессуарное ассорти порадовало. Отстойно когда после покупки устройства приходится ещё миллиард всего покупать отдельно. Рассчитываешь на одну сумму, а получаешь чуть ли не в 10 раз выше, ведь купите вот это, а ещё это и то, иначе ничё не зафурычит! Айбокс до такого не довёл и за это им низкий поклон.

Достоинства
  • Вменяемый ценник
  • Все записи доступны тут же по телефону через вифи
  • Запись с высоким разрешением
  • Наличие гарантии
  • Стабильная работа
smexuradiрекомендует
Официальный представитель iBOX_su
08.10.2024
Приветствую.
Благодарим за подробный и положительный отзыв! Приятно слышать, что вы остались довольны приобретением и оценили комплектность изделия. Мы стараемся предоставить нашим клиентам только оригинальные товары и полный набор аксессуаров, чтобы процесс использования был максимально комфортным. Ваши впечатления о работе видеорегистратора, а также о его функциях и высоком качестве изображения очень важны для нас. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться в техподдержку iBOX.
Пользуйтесь с удовольствием Smile