Поскольку в машине не было видео регистратора, а ехать нужно было на новогодние праздники на далёкое расстояние, встал вопрос о его приобретение. Изучив куча отзывов на видеорегестраторы в плафон, зеркало и так далее. Многие хвалили Xiaomi видео регистратора, а поскольку у меня уже второй телефон этого бренда, я решил его приобрести. Как ни как проверенный бренд лично. Заказал, получил. Точную стоимость видеорегистратора я уже не помню но что-то порядка 10 тысяч российских рублей.
Коробка от регистратора. Заказывал я видеорегистратор самый просто вариант без камеры заднего вида, провода в плафон головного светильника и без карты памяти.
В комплекте есть пластиковая отвёртка.
Это чтобы провод в прикуриватель спрятать под обшивку.
Так же есть плёнка, абсолютно без полезная вещь как мне кажется.
Лучше сразу на двух сторонний скотч, правда внешний вид лобового стекла немного испортит.
Так же в комплекте вставка в прикуриватель с двумя разъемами под USB.
Видеорегистратор с кабелем.
Что я могу сказать о видеорегистратора, заявленных 30 минут от собственного аккумулятора ни каких нет, выключается он как перестаёт подаваться ток от аккумулятора авто буквально через 20-30 секунд.
Плюс чтобы подобрать под него нужную карту памяти нужно очень постараться, у меня это получилось только с 3-его раза, благо карты понадобились в другие устройства, что не подошли. Ну и в общем после всех плясок с бубном видеорегистратор на лобовом стекле.
Так же пишут что съемка номера не столь читаема. Ну а на экране видеорегистратора вроде картинка норм, при чём как при свете, так и темноте.
Можно поставить приложения и наблюдать в режиме онлайн за тачкой, правда регистратор придётся подключить к предохранителям, а это влечёт лишний раз разряд акб автомобиля что зимой не очень хорошо и попросту можно не уехать с утра, в особенности если вы паркуете машины где кто то постоянно ходит, ездит .