Видеорегистратор Xiaomi 70mai Dash Cam Pro Midrive D02 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Xiaomi
Тип техники: Видеорегистратор

• 01.08.2020
    70mai — это входящий в экосистему Xiaomi видеорегистратор, хотя ни на упаковке, ни в инструкции о принадлежности к Xiaomi ни слова. Под именем 70mai китайцы выпускают товары на автомобильную тематику, куда входят не только регистраторы, но и пусковые устройства, компрессоры и зарядные устройства.
  • 04.01.2020 - 10:59
    🔶🔶🔶Регистратор нового поколения
    Добрый день! Вы все еще находитесь в поиске хорошего видеорегистратора? 70mai Dash Cam Pro -   Наименование: Версия: Модель: Разрешение: Видео сенсор: Дисплей: Объектив: Емкость аккумулятора: Мощность: Рабочая температура: Связь: Карты памяти: Датчики: Совместимость: Размер: С помощью встроенных…
  • 04.08.2018 - 12:49
    Новинка от Xiaomi для авто
    Всем привет !) решил написать свой отзыв о новом видеорегистраторе Xiaomi а именно 70 Meters Intelligent Traffic Recorder "игрушку" получил в подарок на день рождения ) Что хочу рассказать , пользуюсь я им чуть больше месяца, сразу поставил карту памяти на 16гигабайт( мне хватает) и установил…
  • 05.02.2020 - 08:07
    Жизненно-необходимая вещица для автолюбителей, ваш помощник в доказательной базе! Компактность - его второе имя! Видеорегистратор Xiaomi 70mai
    Первой покупкой после приобретения новой машины был - Видеорегистратор XIAOMI 70MAI без экрана и с голосовым управлением. И его покупка у всей семьи даже особо не обсуждалась! Это было как само собой разумеющееся! Насколько важно иметь такую штучку долго объяснять мне вам не придётся!
  • Экшн камера, но только для авто. И еще он без экрана. Крутой видеорегистратор по доступной цене 🎥 + видео
    У нас в семье было достаточно видеорегистраторов. Один сделал свое дело, т. е. помог разобраться в ДТП и после этого не работал. Другие не совсем устроили качеством съемки. И год назад решили приобрести видеорегистратор От всеми известного китайского xiaomi.
  • 🔶🔶🔶Пора себя и авто обезопасить!🔶🔶🔶
    Добрый день! Не знаете, что подарить своему мужчине? Купите ему видеорегистратор! Если вы не знаете. какой именно видеорегистратор выбрать ,то рекомендую вам бюджетный видеорегистратор с неплохими характеристиками Xiaomi 70mai Dash Cam Smart 1S В комплектации Видеорегистратор по своим размерам…
  • 18.11.2014 - 11:29
    Хороший видеорегистратор GS8000L, но наша радость была недолгой+фото+скрины видео
    Решили с мужем сэкономить и заказать с известного всем сайта видеорегистратор для нашей овечки . Нашли продавца с хорошим рейтингом и положительными отзывами и сделали заказ. После оплаты продавец уже на следующий день отправил товар и выслал трек-код.
  • 25.01.2017 - 18:08
    Цена=Качество. Плюсы и минусы Видеорегистратор с Aliexpress(Алиэкспресс)
    Не так давно окончательно сломался старый видиорегистратор, был тоже китайский проработал несколько лет, но брали мы его в у нас тысячи за две... хотя на Алике такие дешевые. В этот раз решили заказать, зачем за тоже самое переплачивать.
  • 19.12.2017 - 05:24
    Больше вопросов, чем ответов
    В далёком 2013 году был куплен мой первый видеорегистратор , который работал и в неимоверное пекло в путешествиях по Казахским степям, и в леденящую стужу во время наших сибирских зим. Не знал я горя с ним почти 5 лет, но вот он начал барахлить и было решено приобрести ему замену.
  • 01.06.2017 - 10:16
    Лучший видеорегистратор в моей практики. Как снимать видео и пользоваться GPS одновременно? Все ответы тут!
    Надоело нам просить у друзей GPS на время путешествий, решили обзавестись своим и с высоты накопленного опыта, покупать обычный за 4 000 в России очень не хотелось, решились на заказ из Китая. Обо всех подводных камнях доставки, и пользования читайте ниже.   Цена - 6305 рублей.
  • ➽ Когда хочется все, сразу и сегодня, а не через 100 лет, когда стану олигархом.
    Xiaomi у меня не первый и не потому, что я в восторге от него. Скорее, это желание иметь все и сразу за разумные деньги. Технические характеристики описывать не буду, все есть в свободном доступе, кому интересно, найдут и сами. Мой отзыв больше о впечатлениях от гаджета.
  • 17.10.2020 - 12:53
    Стоит ли покупать робот-пылесос, или это всего лишь игрушка? Чего ожидать от вашей робо-домработницы.
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами мнением о своём волшебном белом блюдечке от китайского производителя Сяоми. Для начала как обычно кратко: Цена : 27890 (Мвидео, я брала в июле). Цвет : белый , черный. Вес : 3.6 кг Размеры : в. 9.45 см; ш.35 см. Приложение на телефон: да, MiHome.
  • Что лучше всего сушить в Xiaomi Clothes Dryer , правда ли она дезенфицирует, выводы после 1 года использования в квартире.
    Здравствуйте. Данную сушилку я приобрела чуть больше года назад. Впервые я её увидела на китайском сайте, но в итоге оказалось, что дешевле купить в российском интернет магазине. Стоит ли говорить, что никаких отзывов о ней не было тогда. Итак, перейдём к делу.
  • 11.08.2020 - 12:19
    Свершилось! Человек, который пользовался исключительно продукцией Apple перешел с IOS на Android и приобрел Xiaomi. Моя история перехода и что меня начало очень быстро раздражать ♥
    Всем привет! Настал тот день, когда я наконец-таки перейду с IOS на Android. До этого у меня ни разу не было телефона с этой операционной системой, и я пользовалась только айфонами, но, думаю, все! Пора! Для этого был ряд причин, с которыми я сталкивалась в процессе использования Apple: 1.
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 15.10.2020 - 12:52
    Как так получилось у Xiaomi, вложить в этого крошку такую мощь?💪 +Видео "тест-драйва" в отзыве. За такие деньги это просто подарок от щедрых китайцев
    Примерно год назад сломался мой старенький пылесос, и ему на замену был приобретен робот-пылесос, о котором я так давно мечтала. Я представляла себе, как за меня убирает эта чудо машина, пока я гуляю с детьми, но на деле все оказалось не так радужно.
  • Лучшая покупка 2020 года
    Доброго времени суток!   Решила завести себе умного питомца, долго выбирала, читала, пересмотрела кучу видео и остановилась именно на этом красавчике и вот почему: Красивый Умный Новейшая модель на рынке Умеет не только пылесосить, но и мыть пол Цена И так, лучше один раз увидеть, чем сто раз…
  • 10.08.2020 - 20:31
    Очередной Note 9 в моей жизни 🍀 Еще одна достойная модель в серии, только по более приятной цене 🍀 Пару слов о сравнении двух моделей Xiaomi Redmi Note 9 и Pro версии
    ПРИВЕТ! Не так давно я оставляла отзыв на свой смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Найти его можно по этой ссылочке: Поменяла свой Redmi Note 7 на Note 9 Pro 6128 GB Но также у меня был продолжительный опыт использования более упрощенной версии из этой серии. Я говорю про телефон Xiaomi Redmi Note 9.
  • 08.09.2020 - 08:46
    Телефон как телефон. Минусов все же не мало.
    Я уже очень давно хотела заменить свой основной телефон, но долгое время была в ступоре. Мне, конечно же, не хотелось переходить с ios на другую систему, мне хотелось сохранить всю надежность и эстетику айфонов.
  • 31.07.2020 - 22:11