Опубликовано 2 Август, 2016 - 16:38

Хочу поделиться впечатлениями о фильме "Судная ночь 3" (The Purge: Election Year).

Навряд ли бы я посмотрела 1 и 2 часть, если бы не выиграла билеты на радиостанции на 3 часть этого фильма!

Перед походом на "Судную ночь 3" я посмотрела 1 и 2 части, в принципе интересное кино, особенно когда разыгрывается фантазия: "а что бы было, если бы правда можно было убивать законно, а кого бы ты убил, а кому вообще можно верить тогда ....."

На самом деле для просмотра 3 части не обязательно смотреть 1 и 2 части. Там просто прослеживается логическая цепочка, что судная ночь изрядно поднадоела людям и они стремятся ее отменить.

Фильм позиционируется как ужасы, но я бы назвала его больше триллером.

Кстати были моменты неожиданные, когда сидели и подпрыгивали. Кровищи не сильно много, ну по крайней мере не было такого, что хочется закрыть глаза и спрятаться.

"Судная ночь 3" политизированный фильм, наверное американцы специально выпустили в прокат перед выборами, кстати там тоже противостояние двух претендентов на выборы (естественно мужчина и женщина). Интересно, кто олицетворяет Трампа, а кто Клинтон?

Снижаю оценку за то, что мне было многовато политики, скучновато было слушать их дебаты. Хотелось действий, зрелищ!

Фильм к просмотру рекомендую, я бы даже за деньги сходила, если бы не выиграла билеты!

Немного о других фильмах:

Shinshil_kaрекомендует