Опубликовано 9 Январь, 2019 - 07:07

Всем привет! Вчера решили с мужем глянуть какой-нибудь фильм и остановились на "Ничего хорошего в отеле Эль Рояль". Я всегда настороженно относилась к фильмам с такими названиями странными.......но могу сказать, что этот фильм оправдал себя. Длительность 2 часа 21 минута, но это было не скучно, а интересно. Фильм интригует и удивляет, такие разные персонажи собрались в одном отеле "Эль Рояль" с первого взгляда их нечего не может сближать, но если окунуться в жизнь каждого по отдельности, то можно понять почему концовка была такая. Мы не пожалели о потраченном времени, потому что реально было интересно. Любителям криминала советую глянуть фильм! К актерской игре претензий вообще нет, сыграли отлично. Понравилась сама задумка сюжета, кто-то говорит что это как "Чтиво", можно согласится только по жанру криминала схожи и присутствует такая же не посредственность у персонажей во время убийства человека. Для меня осталось не понятным только одно, нужно ли заморачиваться по поводу есть ли смысл в том, что отель "Эль Рояль" разделен на два штата? Для себя делаю вывод, что фильм "Ничего хорошего в отеле Эль Рояль" достоин пяти звезд.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Атмосфера
  • Интрига
  • Музыка
Angel2490рекомендует