Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 14:54

Начнем с того, что я столкнулась с проблемой выпадения волос. У меня длинные волосы, как можно увидеть по фото. Полгода назад где-то окрашивала их безаммиачной краской в фиолетовый цвет Smile

Но дело в том, что они склонны путаться на концах, и тогда, расчесывая, невольно начинаешь выдирать волосы, что печально :с

Как-то раз в разговоре моя тетя упомянула сыворотку REVIVOR 13 трав. Сказала, что ей очень помогает в расчесывании, а еще восстанавливает волосы. Я это все, естественно, запомнила и при первом же удобном случае побежала покупать. Так как живу я в Беларуси, то Белиту у нас купить нетрудно Smile

Стоит отметить, что цена у нее достаточно низкая, а вот о действенности поговорим ниже:

Использовала я ее так: на ночь втирала в корни и распределяла по длине волос, уделяя особое внимание кончикам, а утром промывала волосы шампунем.

Итак, опробовав его, я была несказанно довольна! Отметила для себя следующее:

► Волосы стали безумно мягкими! Они просто струились!

► Расчесывать их стало в разы легче!

► О этот блеск!

► Несмотря на наличие масел в составе, не смыл мне мою временную краску! Наоборот, придал ей стойкость и яркость, хотя все пишут, что должно быть наоборот!

► Выпадение хоть и не остановилось полностью, но сократилось в разы!

► Помогает от секущихся кончиков! Еще долгое время они меня не беспокоили.

Продолжаю им пользоваться до сих пор, но теперь эффект не такой выраженный. Не знаю, с чем это связано, может, волосы мои привыкли уже немного Smile

Однако сыворотка все равно радует)

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • - Низкая цена
  • Более гладкие волосы
  • Волосы меньше выпадают
  • Добавляет объем волосам
  • Останавливает выпадение
  • Придаёт сияющий блеск
  • Хороший состав
Недостатки
  • Со временем становится не таким эффективным
Virid_Seaрекомендует
25.01.2016