Страдаю сильной чувствительностью зубов и тонкой эмалью, от мороженного, горячего чая острая боль, поэтому пользуюсь исключительно пастами, которые не отбеливают, а ухаживают за эмалью и дёснами. Привлекла упаковка до селе неведомого мне бренда.
Маленькая зубная паста, не страшно будет выбросить, если не подойдёт, так, в принципе, и вышло. Зеленая упаковка так и навевает натуральность.
Состав
Паста непонятного цвета с закосом под натуральную. Пахнет мятой и какой-то травкой. Изначально в ней меня выбесила сильная мята, язык прям жжет, вкус еды потом около часа не ощущаешь и вовсе. Чистит она зубы как стандартная зубная паста. Десна с ней стала кровоточить ещё больше, чувствительность как была сильной, так и осталась. Ощущение, что в этой пасте нет ничего ухаживающего, будто обычный мятный Колгейт покрасили в зеленый и засунули в новую упаковку.
Подведем итоги:
- Не заботится о зубах
- Сильная мята жжет язык
- Очищает как и все пасты
- Десна стала сильнее кровоточить
За 90 рублей бесполезная зубная паста и покупка в целом, крайне не советую.