Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:39

Это постапокалиптическая, фэнтези комедия, которая заинтересует вас с первых минут.

Действия в сериале происходят в 2020 году... Все человечество погибло от неизвестного вируса и остался ОН.

Знакомьтесь Фил- последний человек на Земле:

Не буду спойлерить. Вкраце: Фил остался один на Земле. В надежде найти кого-то еще из выживших, он ездит по штатах в поиске людей. Все его попытки тщетны и он решает остаться обитать в Тусоне(городе его детства). А вот, что дальше будет происходить с героем, с какими новыми трудностями он столкнется вы увидите в сериале.

Мне понравилось: свежо, оригинально,интересно. Первый сезон уже закончился, с нетерпение буду ждать продолжение.

Желаю приятного просмотра:)

Достоинства
  • Главная героиня
  • Качество сьемки
  • Оригинально
  • Юмор
Клеверирекомендует
  • Шикарная экранизация "легенды".
    Тем, кто принципиально не смотрит старые фильмы из-за того, что у него болят глаза, или что он не может смотреть такие эффекты, я могу порекомендовать закрыть отзыв, и не читать его дальше. Ведь речь пойдет о такой классике от 1964 года, известной более как "Последний человек на Земле".
  • 30.10.2015 - 13:03
    Лысый охотник на Королеву ведьм, обречённый на Жизнь
    Оказывается, есть люди, которые ждут выхода фильмов с Вин Дизелем. No comment. Качок с доброй улыбкой - вот и всё амплуа. "Последний охотник на ведьм" (The Last Witch Hunter) не исключение - всё такой же большой, такой же добрый, так же улыбается своей улыбой. А еще он бессмертен. Ну чем не Горец ?
  • 06.08.2019 - 05:06
    Я отходила от этого фильма неделю. Сильное кино с приправой дикой грусти и тоски
    Всем привет!Фильм "Последняя любовь на Земле" знаком мне уже очень давно. Я его пересматривала раз десять, особенно в моменты, когда настроение и так плохое, но ты решаешь его добить этой драмой. Фильм произвёл на меня невероятно сильное впечатление,когда я посмотрела его впервые.
  • 10.04.2015 - 10:49
    ГГГ Прямо дежа-вю "А был ли мальчик?" Пипецно ужасно снято! Причем здесь три ГГГ?
    ГГГ Привет заглянувшим! ГГГ Снова новинка и якобы что-то мистическое, а главное про дом! Мало паранормального и хочется попужаться? Мне иногда очень. Лучше оставьте все потуги к испугу на выходе из легких, они не железные и еще будут нужны для испугов в других фильмах.
  • 01.03.2016 - 10:19
    Добро должно быть с кулаками
    Я уверен, что каждый из вас слышал о Федоре Емельяненко. Не важно, фанат ли вы смешанных боевых искусств и преданный поклонник Федора или не видили ни одного боя и вообще не переносите драк. Емельяненко заслуженно известен на весь мир, как непобедимый чемпион.
  • 21.11.2013 - 09:11
    Что лучше бежать или обороняться??? + скрины
    Всем привет!   Совсем недавно посмотрела фильм «Последний дом слева». Признаюсь, о фильме у меня остались противоречивые впечатления. С одной стороны я рассуждаю как простой человек, который , слава Богу, с жестокими преступлениями не сталкивался лично, а с другой стороны, я рассуждаю как юрист, с…
  • 18.05.2013 - 23:34
    Пятнадцатилетняя Риз Уизерспун. +кадры из фильма
    История о двух сёстрах, полюбивших одного парня. Дэнни - 14 лет, и это её первая любовь, первый поцелуй. Морин - её старшая сестра, тоже мечтала встретить любовь всей своей жизни. И угораздило же им обеим испытать это чувство к Курту! Фильм из серии тех, что приятно посмотреть.
  • 09.02.2014 - 18:11
    Еще один апокалипсис – сколько их еще будет?
    Смерть штука реальная. И говорить о ней нужно, как о реальности. А в реальности на все есть свои причины, все развивается по своим законам. По законам физики, например. Так вот, по закону физики полная утрата озонового слоя не может привести к масштабному вымиранию живых существ.
  • 16.06.2014 - 20:25
    Смутное время - Призрак свободы на коне, Кровь по колено, Словно в каком-то диком сне, Тешится люд - бьют старых богов, Молится люд - ждут праведных снов.Смутное время - Призрак свободы на коне, Кровь по колено, Словно в каком-то диком сне (С) Ария
    Вот и подошла к концу одна из историй про супер-мутантов, и не более суперских натуралов людей. Противостояние двух сторон напряженно уже настолько сильно, что никто и не скрывает свое отношение к друг другу.
  • 31.03.2021 - 06:20
    "Я худею, Рая... Все окаменели, ты живая!" Новый мульт от Дисней вызвавший спорные эмоции
    Приветствую!   На долгих выходных в честь 8-го марта нам с сыном было скучно и мы решили сходить в кино) Выбор был невелик, либо Том и Джерри, или вот приключения отважной Райи) Трейлер мультфильма Райя и последний дракон меня поначалу не особо впечатлил, не очень люблю такие фильмы наподобие Моаны …
  • 04.03.2021 - 11:07
  • 11.04.2021 - 23:41
    "На шотландском острове люди-дикари, на лицо добрейшие, злобные внутри". Пляски голяком, пошлые песни на школьных уроках, групповуха на кладбище, жертвоприношения и другие способы заставить "расти кокос". Теперь понятно, зачем выбирали Королеву Мая.
    "Плетёного человека" нашла когда-то в подборке кинокартин про культуру и быт Шотландии(в той же, где был фильм "На игле" ). Ремейк с Николасом Кэйджем за 2006 год не смотрела, поэтому проводить параллелей не буду.
  • Смерть − ничто. Просто событие, доказывающее правоту. (с) Актуальный для 2020-го фильм об эпидемии.
    Привет всем заглянувшим! Случайно наткнулась на этот фильм, листая ТОП самых лучших фильмов о любви и срасти. В условиях того что сейчас происходит на нашей планете просто невозможно было им заинтересоваться.
  • 03.04.2021 - 12:51
    Если вы еще не смотрели этот сериал, я вам завидую! Лучший фантастический сериал за последние несколько лет. Посмотрела запоем три сезона!
    Всем любителям кино, привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о сериале Пространство (The Expanse) , 1-й сезон которого увидел свет аж в 2015 году, целых 5 лет назад. Но я дошла до него только в 2021 году, уж не знаю как это случилось!
  • 04.04.2021 - 14:45
    Критики высоко оценили сериал "Сокол и зимний солдат", через силу и моральные страдания досмотрела сериал. Подскажу для кого больше подойдет для просмотра.
    Критики высоко оценили сериал "Сокол и зимний солдат", через силу и моральные страдания оценила сериал. Подскажу для кого больше подойдет для просмотра. Не являясь фанатом героев любых вселенных ни Марвела, ни ДС, соблазнилась на просмотр нового сериала «Сокол и Зимний солдат» (англ.
  • 04.05.2021 - 19:26
    Шикарный сериал от Netflix. Пугающая и волнующая атмосфера. Старый дом со своими тайнами и призраками. Прошлое и настоящее.
    Несколько лет назад я прочитала книгу Ширли Джексон «Призрак дома на холме». Книга меня не впечатлила, так как это оказался не традиционный ужастик, а более психологический.
  • 21.04.2021 - 22:25
    Волшебная история приправленная интересным сюжетом и шикарной рисовкой. Мультфильм аналогов которому нет до сих пор...
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Продолжаю делиться с вами не обычными мультфильмами из моего детства, которые интересны не только детям, но и взрослым и не смотря на то, что сняты они давно, но актуальности не теряют до сих пор...
  • 25.02.2021 - 20:03
    Страшный фильм о женщинах, приправленный инцестом, сектой и болью... К просмотру только достигшим возраста 18+.
    Доброго времени суток!   Вот и пополнилась моя копилка еще одним странным фильмом...   На сей раз мне попался фильм о женщинах и для женщин, который покажет насколько можно страшно жить, в унижении, грехе и боли..., причем в реальной жизни такие истории встречаются до сих пор...
  • 30.04.2021 - 19:57
    Фильмы про психов - особая любовь. ❤️ Шикарный Клаус из Академии Амбрелла ☂ и модная Зои Кравиц. А какие виды Йосемити! Смотреть только НЕ на Youtube, там удалена сцена!
    Американский фильм The Road Within является ремейком немецкого фильма Vincent will Meer 2010 по сценарию актера, который и исполнил в нем главную роль. Идея ремейка мне кажется более интересной широкому кругу людей и более аутентичной по крайней мере в одной детали, чем немецкий оригинал.