Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 11:56

Всем Здравствуйте.

Мне очень понравилась первая часть ужасов "Поезд в Пусан", несмотря на то, что мне как-то тяжело воспринимать азиатские фильмы. Но, ребята меня удивили меня в лучшею сторону.

Поэтому "Поезд в Пусан2: Полуостров" я ждала с нетерпением.

Фильм снял режиссер первой части "Поезд в пусан" Ён Сан-хо. Фильм был снят 2020 году.

Сюжет:

Зомби в Южной Корее давно не новость. Уже четыре года страна находится в оккупации жутких тварей, охотящихся за выжившими людьми. Далеко не все корейцы успели эвакуироваться до карантина: испугавшись заразы, другие государства перестали принимать беженцев. Бывший морпех Джон-сок – один из пассажиров последнего парохода, покинувшего проклятое место. А теперь он добровольно возвращается в ад. Его толкает на риск чувство вины, неприкаянность и положение изгоя в чужой стране, где все винят корейцев в зомби-эпидемии. А еще за этот риск хорошо платят. Если Джон-сок вместе с небольшой командой справится с заданием и вывезет из Инчхона грузовик с деньгами, то заказчик обещает им половину суммы – десять миллионов долларов. Но ничто не идет по плану в кошмарном царстве зомби, где, впрочем, плотоядные мертвецы – далеко не единственная угроза.

Скажу сразу фильм "Поезд в Пусан2: Полуостров" мне не понравился. Режиссер Ён Сан-хо решил совместить жанр ужасов и экшн и из этого получилась какая "каша".

Даже смотря фильм ты иногда теряешь, что происходит, а кто это-теряется сюжетная линия.

Вроде про деньги говорили, а тут взвод бегущих зомби, пока они с ними разберуться я уже забыла о чем разговор был.

Фильм "Поезд в Пусан2: Полуостров" очень темный, снят ночью и от этого не страшно, а наоборот ничего не понятно.

С первой частью фильм "Поезд в Пусан2: Полуостров" сравнится в худшую сторону, даже,

если вам смотреть нечего посмотрите "Поезд в Пусан".

Полное разочарование!

Читайте также Как я попала в парашютную школу? Как смерть опытного парашютиста у меня на глазах заставила меня прекратить занятия и почему, даже через год, когда я успокоилась я не вернулась обратно? История с начала до конца+ВИДЕО🪂 рассказ поинтереснее любого фильма!

🎥Отзывы на другие фильмы:

1. Они оба любят друг друга, но это любовь невозможна. Он фашист, она француженка. В военной мелодраме "Французская Сюита" 😪.
  2. «Когда приходит дьявол, он даёт тебе всё, о чём ты могла только мечтать»- в фильме "Роковая Страсть".
  3. Понять ужасные поступки инвалида-Анхеля можно, но простить их точно невозможно в фильме "Парамедик".
  4. Фильм "Жажда Смерти" покажет вам, почему я не хотела, чтобы мой сын вырос в американском обществе.
  5. Это-то в России жить опасно!? Фильм "Убийства по открыткам" открыл мне глаза на всю опасность проживания в Европе. Это отличное место для проживания "душегобов".
  6. Правда всегда открывается, пора бы это уже усвоить всем💥 Фильм "Темное Наследие" будет поддерживать вас интерес и интригу до самого конца.
  7. "В мире и без того достаточно людей. И если родить своего, не факт, что мир станет хоть немного лучше."-ответила приемная мать Сару на его вопрос зачем они усыновили его?!

С любовью ❤️, ваша подружка!

Недостатки
  • Абсурдный сюжет, затянуто
  • Высосанная из пальца драма
  • Мало зомби
  • Много темноты в фильме
  • Не правдоподобно
  • Немного предсказуемо
  • Пафосный героизм
  • С логикой беда
  • Сюжет слабоват
  • Фильм примитивен
urGirlfriendне рекомендует
Неудачный фильм получился
Смотрела. Не скажу, что он плох. Больше не понравилось в каких скотов люди превратились, устраивая выживалки на арене с этими зомби.
17.11.2020
Вот так бывает: ждёшь с нетерпением продолжения фильма в надежде, что он будет лучше первой части, а по факту продолжение фильма не то чтобы лучше предществующей части, но даже не дотягивает до неё.
Спасибо за предупреждение. Лучше посмотреть " Поезд в Пусан".
Смотрела. Не так интересен, как первый, но вполне неплохой
17.11.2020
смотрела первый и этот фильм) Первый просто пушка! этим не впечатлилась..высосан из пальца
Фильмец не очень😕
Да, неудачный фильм конечно
17.11.2020
Первую часть он явно не переплюнул ни в чем да и не удивил совсем