Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 21:36

Давно присматривался к Кордианту. Как только пришла пора менять родные шины, стал выбирать из моделей Кордианта. В итоге выбрал Спорт 3 и вообще не пожалел. По соотношению цены и проходимости, надежности, безопасности, конкурентов у этой модели просто нет. Для Питера, где дожди - явление привычное, эти шины станут оптимальным вариантом. Ну и для любых других регионов, где дожди идут часто. У меня хоть и не очень большой опыт вождения, но могу сказать, что так уверенно за рулем в дождь, как с шинами Спорт 3, я не чувствовал себя никогда. Покрышки очень хорошо цепляются за асфальт, никаких проскальзываний на мокрой дороге - прям едешь как по сухому. Пока езжу первый сезон, поэтому про долговечность резины особо ничего сказать не могу, но по первому впечатлению, покрышек хватит надолго - сейчас, когда позади четыре месяца активной езды, шины все еще выглядят как новые, не было ни одного прокола, не было грыж, даже протектор подстерся совсем незначительно. За такую цену я не ожидал чего-то прям вау, но Кордианту удалось меня приятно удивить.

Достоинства
  • При любой погоде обеспечивает отличное сцепление
Валерон25рекомендует