Опубликовано 10 Ноябрь, 2023 - 15:18

С брендом Cordiant я знаком уже достаточно давно - несколько лет катался на Cordiant of Road (тоже летние), сейчас вот пришла пора их менять, решил выбрать другую модель с более интересным протектором - я про All Terrain. Что могу сказать - пока в выборе не разочаровался. Во-первых, до сих пор не нашел достойного конкурента Cordiant - там получается что либо сильно дороже (при том что не факт, что по эксплуатационным характеристикам будет лучше), либо дешевле, но есть риск, что развалятся на части еще на этапе обувки машины. Что конкретно по этой модели - брал заценить рисунок протектора, не разочаровался. Машина буквально превратилась во внедорожник - и по городским дорогам с ямками и колдобинами, и по сельским направлениям с лужами и коллеями - понятно, что про здравый смысл не забываю, но могу сказать, что шины не подводят, авто действительно очень послушное и устойчивое - на любой дороге и при любой погоде. Очень надеюсь, что шины не подведут по долговечности, хотелось бы отъездить на них 4-5 сезонов. Пока же после первого сезона все выглядит очень обнадеживающе))

Достоинства
  • Известный российский бренд
  • Хороший протектор
  • Шины надежные и безопасные
Недостатки
  • Пока не выявил
Roman1232рекомендует