Cordiant Polar 2 - отзывы

Бренд: Cordiant

• 07.02.2015
    Долго выбирал марку и тип резины для суровой и непредсказуемой русской зимы. Остановился всё-таки на шипованной, хотя большинство пробегов по загородным трассам и по Москве. Но, живу в области и трактор в наших дворах встретить большая удача.
  • 03.06.2022
    Всем привет.   В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о шинах Cordiant Polar 2 . Шла эта резина в комплекте с машиной. Не знаю, сколько отъездил на ней старый хозяин и ездил ли он на ней вообще, но выглядела она как новая, будто на ней не ездили ни разу.
  • Здравствуйте, дорогие автолюбители и автолюбительницы! Хочу поделиться с вами наблюдениями о качестве зимней шипованной резины Cordiant Polar 2. У меня отечественный автомобиль ВАЗ. Машину продали в салоне уже обутой во всесезонку "Кама Евро", которая оказалась даже очень не плоха.
  • 30.07.2015
    Cordiant Polar 2! Эта резина вызвала у меня истерический смех, как только её выпустили. Наши производители, по ходу, ничего своего придумать не могут, вот и лепят копии с уже положительно зарекомендовавших себя моделей импортного производства.
  • 30.10.2011 - 21:36
    Отличные городские шины
    В прошлом году встал вопрос о покупке зимних шин, т. к. автомобильного стажа у меня не так уж и много было перерыто немало форумов в поисках простой, надежной, а главное недорогой резины.
  • 13.11.2018 - 14:11
    Зимние шины Gordiant достойный выбор
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом об автомобильной резине Cordiant polar шипованной. 5 лет назад я переехала из Сибири в Горячий Ключ(Краснодарский край) и поменяла шины Bridgestone(Япония) на Cordiant (Россия).
  • 20.09.2016 - 21:33
    Стоит своих денег!
    Вместе с летним сезоном пришла необходимость в приобретении новых летних шин для машины Лада Калина. Хотелось сочетания и цены и качества После долгого изучения отзывов, выбор пал на эту фирму, о чем в дальнейшем и пожалели)))) О плюсах: -хорошо держат машину на асфальте; -не очень шумные;…
  • 15.11.2012 - 20:26
    По снегу - отлично, по льду - только без резких движений
    В начале недели практически целый день возил своего друга на его же машине ВАЗ-2113 (так уж получилось), обута она была в новенькую резину Cordian Polar размерностью 18565 R14.
  • 06.05.2021 - 21:47
    Приличный вариант за свои деньги не без недочетов
    Об этих шинах пока еще мало отзывов и обзоров в интернете,а те что есть, можно назвать положительными,что и побудило к покупке. Cordiant Comfort 2 на текущий момент считается новинкой у этой шинной компании и позиционируется как комфортная шина среднего уровня.
  • 08.03.2018 - 16:28
    Летняя шина получше чем Кама
    После тех Матадоров, что стояли на моем авто с завода, разница в комфорте ощутимая. Летние шины Сordiant Сomfort тихие, в принципе неплохие, но ездить надо аккуратно, особенно по лужам т.к подвержены аквапланированию.
  • 07.10.2021 - 12:55
    Никогда впредь не куплю
    Довелось поездить на разной резине от самой дешёвой типо тунги и средненькой т.к нордман 8 . С наступлением холодов начал задумываться о покупке резины, но денег особо небыло пришлось взять Cordiant бу, модель даже не вспомню , а отец купил Cordiant Snow Cross 2 и моей завести небыло придела )…
  • 14.02.2014 - 19:10
    Хороший вариант для русской зимы! Даешь им 4-й сезон!!!
    Пошел третий год эксплуатации резины Cordiant snow-max 18565 R14. Лично я покупал ее на основе хороших отзывов. И не прогадал потому, что соотношении цена-качество запредельное! Главный ее плюс это высокая проходимость в снегу. Она не дубеет даже при температуре минус 30 С.
  • 30.03.2019 - 19:41
    Зимние шины Cordiant Snow cross - это ТАНК! Однако есть один существенный недостаток, который повлиял на оценку.
    Здравствуйте! В сегодняшнем отзыве хочу поделится своими впечатлениями о зимних шинах CordiantSnow cross , от том, как она вели себя в разных погодных условиях. Так выглядят шины к концу сезона . Место покупки - магазин "Шин Шиныч" (ИП Бородин Р.Н.). Город - Липецк. Цена одной шины - 2352 рубля.
  • 14.03.2022 - 09:33
    Где на них ездить? Спустя 2 сезона.
    Проездила я свои первые 5 сезонов на Bridgestone Turanza. Да, были пару раз залёты в глубокие ямы на скорости, даже диск немного деформировался а шинам хоть бы что!
  • 19.04.2022 - 17:54
    Оптимальный выбор из расчёта цена/качество.
    Наступила весна, пусть и ни такая тёплая, но время переобуваться на мой субъективный взгляд настала пора. Сделала я эту процедуру ещё в марте, поэтому сегодня поделюсь с вами своим впечатлением об автомобильных шинах Nokian Hakka Green 3. В моём случае это 18560R15 88H.
  • 09.04.2022 - 22:08
    Достойные шины
    Всем привет! Cordiant Comfort 2 достаточно достойная резина за те деньги, которые она стоит. Прежде чем её купить я прочитал много отзывов и не все они были положительные, но бюджет был ограничен, и за те деньги на которые я рассчитывал лучше вариантов не было, и поэтому выбор пал именно на эти…
  • 18.05.2022 - 10:53
    "Почему их не было у меня раньше!?"
    …Пришла весна и с ней пришла пора менять зимнюю резину на «бегемоте» (так мы с супругой называем наш Пежо) в «облегченную» летнюю «обувку». Достал прошлогоднюю резину и понял, что не враг своему здоровью: протектор близок к допустимому износу, нужно менять на новую.
  • 31.03.2022 - 10:45
    Хорошие и надёжные!
    Всем доброго дня! Перед покупкой новой зимней резины у нас с мужем был выбор взять классический вариант шипованной резины или же так называемую "липучку". Решили всё-таки остановится на шипованной резине. Машина у нас отечественная не очень большая - Калина2, хэчбек.
  • 29.04.2022 - 17:32
    Хорошее будет лето
    Купил недавно и проехался только недельку, но знал чего ожидать от Гудка, не первый год с ним знаком и каких-то значимых недостатков не замечал. Касаемо Performance 2 могу только хвалить, что каждая покупка и резины приносит всё больше радости от вождения.
  • 17.05.2022 - 10:54
    Вот это я понимаю - хороший зацеп
    Живу в пригороде, часто с утра приходится с опаской ехать по обледенелой трассе на работу. Пробовал фрикционные шины, была один раз шиповка, но всё не то, пока не обзавёлся прошлой зимой шинами Гудиер UltraGrip Arctic 2.
  • Делюсь своими впечатлениями
    Я давний фанат Yokohama, у меня на прошой машине тоже стояли шины этого производителя, но пришло время поменять авто и как следсвтие был куплен новый комплект резины. После размышлений выбрал себе Blu earth AE51, на мой седан самое то.
  • 29.04.2022 - 21:02
    Сезон откатал без нареканий
    В прошлом году прикупил себе комплект Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5, откатал сезон без каких-либо нареканий. Вот сейчас переобулся опять второй сезон пошел, резина в хорошем состоянии не стерлась и не деформировалась. Хотя, за то лето прилично км намотал.
  • 09.06.2022 - 14:03
    Супер
    Классные шины, возможно даже могут конкурировать с Nokian Hakkapelita 9, причем они дешевле финских. Откатал две зимы на них, жаловаться в принципе не на что. Заносит только в местах, где много снега. В остальном сцепление отличное.