Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 13:14

All Terrain ходят у меня 3й сезон. Примерно 10% езжу по пересеченной местности, остальное это асфальт, грунтовка и гравийка. Ездил на них в Карелию, Мурманскую область, исколесил все горные дороги Крыма и ни разу эта резина меня не подвела. За все время ни одной грыжи, прокола и т.п.
Балансируются на ура, кто бы там что не говорил. Считаю, что все проблемы с резиной возникают при неправильном хранении. Неотапливаемый гараж и стопка шин на стеллаже это прямой путь получить весной яйцо. И это любой резины касается кстати. Сдавайте резину на хранение и будет вам счастье, не таких больших денег это стоит. При таком подходе у меня ни единой трещинки на резине за все время не появилось)
Шум умеренный, за дизельным движком я их почти не слышу. Но тут надо понимать, что АТ в любом случае шумнее даже шипованной резины. А вот по проходимости просто отличные шины) При должном умении проедут даже по раскисшим дорогам. В дождь аквапланирования за ними не замечал. Весной когда в лес езжу, стравливаю воздух на 1 атмосферу. Так они по грязи идут лучше и чистятся хорошо. Перед-зад меняю каждый сезон, чтобы снизить износ. По сегодняшнему состоянию менять резину в следующем году мне точно не придется, а там видно будет.

Достоинства
  • Балансировка
  • Износостойкость
  • Очищаемость
  • Проходимость
Недостатки
  • Шумные
МаркРемаркрекомендует