Опубликовано 20 Февраль, 2023 - 10:03

Простыня на резинке Ventura Life Ранфорс "Бирюзовый рассвет" 160х200 см была куплена мной в Светофоре за 391,70 руб. Приглянулась расцветка и бюджетная цена.

Производство Пакистан

Тип плетения Ранфорс

На упаковке есть опечатка

Бирюзоый рассвет (буква "в" пропущена).

100 % хлопок

Никакого запаха от изделия не было, но перед использованием требуется обязательная стирка.

Резинка здесь по всему периметру, швы хорошо прошиты, торчащих ниток не было.

Простыня подошла на диван 140х190 см.

После первой стирки цвет стал немного бледнее (на фото слева). Стирать нужно при 30 градусах.

Ткань достаточно прочная, матовая и приятная на ощупь. Никакой аллергической реакции у меня не было.

Со временем на изделии появляются катышки, но они убираются специальной машинкой.

Из этой коллекции купила ещё наволочки 70х70 см, а вот пододеяльник пока не нашла.

Возможно, куплю другую расцветку простыни на резинке Ventura Life Ранфорс (серая ещё нравится). За такую стоимость вполне годный вариант на сменку.

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Аккуратная и компактная упаковка
  • Доступная цена
  • Есть разные расцветки и размеры
  • Мягкая ткань
  • Резинка по всему периметру
  • Ткань не слишком тонкая
  • Хлопок 100 %
Недостатки
  • После стирки цвет немного побледнел
  • Со временем образуются катышки
Наталия31рекомендует
Обожаю такой цвет 🙂
Всё равно смотрится красиво.
20.02.2023
Расцветка мне понравилась и цена хорошая.
20.02.2023
Удобно когда простыня с резинкой!
Удобная вещь)
22.02.2023
Цвет очень нежный!
08.11.2023
Отвратительная простыня!!! Мама купила в Светофоре эту простыню. Принесла ее домой, а она оказалась совсем не хлопок - а хлопок с полиэстером! Ткань вся блестит, гладкая. Производитель обманывает нас! Поэтому и цена такая дешевая! Будьте осторожны, у кого аллергия!
08.11.2023
У нас не блестит, матовая, мягкая. Много раз уже стирала. Никакого запаха и аллергии.