Опубликовано 8 Март, 2024 - 07:04

Прекрасного времени суток каждому заглянувшему 💜

Сегодня хотелось бы поделиться своим мнением о постельном белье. Ведь сон занимает главную роль в жизни, именно во сне наш организм восстанавливается, растёт и получает необходимую энергию на следующий день.

А чтоб сон был крепким, необходимо не только подобрать удобную под себя кровать, но и белье на котором было приятно спать.

Комплект постельного белья из поплина от Текстильной компании «VarFabric» брала впервые, но мой восторг от качества белья присутствует до сих пор.

Почему? Спросите вы…А я сейчас вам все расскажу.

Во-первых качество белья. Это 100% хлопок. Ткань плотная, не просвечивает как бязь и ситец, приятная на ощупь и телу.

Во вторых- простыня на резинке. Сейчас многие производители улучшают качество белья, чтоб облегчить жизнь человеку. В этом случае, один раз углы простыни заправил за матрац и ничто никуда не убежит. Хоть всю ночь крутитесь на кровати, простыня останется на месте.

В третьих, у меня был восторг от наволочек. В каждой наволочке прошита молния. Это очень удобно, расскажу на примере.

Младший сын по ночам бегает спать ко мне на кровать. Бывали случаи, когда он крутится всю ночь, а утром подушка в одном месте, наволочка в другом. Я не понимала как так можно спать?!

Зато сейчас нет никаких проблем, подушка всегда вместе с наволочкой, никто ни от кого не сбежал 😅

Резинка на простыне

Да, в пододеяльнике тоже вшита молния, без этого тут никак. Ранее брала комплект постельного белья, простынь тоже была на резинке, даже молния была на пододеяльнике, но вот на подушках вижу впервые.

Качественно прошито

И я премного благодарна производителю за такую находку и отличное качество белья.

Плотная ткань

Поэтому и назвала свой отзыв «Все включено» - потому что этот комплект моя большая находка, где включены все удобства для спокойного сна.

Всем спасибо за внимание 💜

blond_90_90рекомендует