Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 22:31

в районе 2000 руб (если поймаете хорошую скидку)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приближаются новогодние праздники, а это значит — надо быть во всеоружии! Сиять, блистать и быть самыми ослепительными. Сегодня хочу рассказать и показать вам палетку для стробинга Spotlight от Smashbox в оттенке Pearl, которая меня покорила с первого взгляда.

Начнем с внешнего вида — палетка упакована в аккуратную золотистую коробочку с изображением Кейси Холмс, которая приняла непосредственное участие в создании набора.

Внутри к палитре хайлайтеров прилагается инструкция по созданию фееричных образов.

Обойтись вы можете и без нее, самостоятельно тестируя средства и примеряя на себя тот или иной образ: «Кто вы сегодня? Скромная офисная работница или сияющая поп дива?»

В наборе 3 очень разных хайлайтера в оттенках:

• Blow a Fuse

• Crank It Up

• Turn It On

Описание с сайта:

• 3 дополняющих друг друга оттенка хайлайтера
  • 2 мерцающих оттенка и 1 интенсивный блестящий оттенок позволяет мгновенно подчеркнуть черты лица
  • Формулы с гладкой бархатистой текстурой легко распределяются на коже

Первый оттенок очень светлый, дает ровное белое сияние с золотинкой.

Второй хайлайтер содержит небольшие мерцающие частицы и чуть темнее первого по оттенку. Даже чем-то больше походит на бронзатор.

Третий герой палетки — розоватый, искрящийся и невероятно сверкает. Его я люблю, пожалуй больше всего.

Если вы хотите получить нечто среднее, оттенки очень легко смешиваются и начинают играть новыми переливами.

Кстати, любой из хайлайтеров не только прекрасно подчеркнет скулы, но и прекрасно будет лежать на веках, выполняя роль теней. Одним словом — палетка крайне многофункциональна.

Этот набор я бы порекомендовала тем, кто любит очень сияющую кожу. Если вам необходимо деликатное и еле заметное свечение, то, пожалуй, она вам вряд ли подойдет.

Для более скромных макияжей я предпочитаю, например, кремовый хайлайтер от Maybelline NY.

Или классические метеориты от Guerlain, для совершенно деликатного сияния и эффекта роскошной кожи. (У меня уже старые и потрепанные жизнью).

А вот в череду вечеринок, праздников и других приятных мероприятий вы точно не останетесь без внимания c палеткой для стробинга Spotlight от Smashbox.

Всем спасибо за внимание! До новых встреч!

ZavodnojBegemotрекомендует
Очень красивые оттенки!
13.12.2017
Спасибо! Мне тоже они полюбились!)
13.12.2017
Хотелось бы увидеть их в макияже Wink
Smile Учту на будущее
14.12.2017
замечательная палетка)
14.12.2017
Согласна! Smile
Дороговато.
17.12.2017
Есть такой недостаток, но с ним ничего не поделаешь.
19.12.2017
хорошая палетка Smile доверяю этому бренду
19.12.2017
Мне он тоже очень нравится!
30.12.2017
начиналось все так хорошо, а потом такая заляпаная палетка((( не хочу вас обидеть или еще что-то такое, но мне кажется, фото были бы намного лучше, если бы вы протерли хоть чуть-чуть пыль от хайлайтера
30.12.2017
Критика принята! Smile Палетку по-честному пыталась протереть, но, это крайне проблематично. Пожалела, что не сфоткала сразу новую.
30.12.2017
Я на всякий случай все палетки фоткаю до использования (кто знает на что мне захочется написать отзыв Laughing out loud). У меня вот абх модерн ренессанс так запачкалась сверху и ничем не оттирается, что просто ужас
24.02.2018
Классная вещица. Я, например, только сухими хайлайтерами и пользуюсь, и тут сияние просто вах-вах.
22.12.2018
Очень красивая палетка☺